IT-издания в Грузии

Сайты, линки, странички
Ответить
elena123
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 12:35 pm
Пол: Женский

IT-издания в Грузии

Сообщение elena123 »

Всем доброго времени суток.
Может ли кто-нибудь подсказать, есть ли в Грузии IT издания? Я не смогла найти в интернете ни одного издания о компьютерах и информационных технологиях.
Если кто-то что-то сможет подсказать, буду очень благодарна.

:-):

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: IT-издания в Грузии

Сообщение kalia »

Привет, elena123!

Есть газета "Навигатори 2.0" на грузинском. Вроде бы у них и сайт есть. Других не попадалось. Да и эта, честно говоря... так, обзоры всякие...

Года три назад у них завелся совершенно фееричный автор, писавший статьи под общим названием "Как нам..." Типа "Как нам собрать компьютер", "Как нам разогнать процессор" и "Как нам выбрать видеокарту". Тексты там были фантастические, где-то я даже сохранил (нам ее на работу приносят). Например, утверждалось, что процессор работает тем быстрее, чем быстрее вращается на нем вентилятор... Ну и так далее. Потом его убрали, и читать там стало совсем нечего. :-)

Самое смешное там - это вакансии на последней странице. До сентября месяца они публиковали одну и ту же вакансию, срок подачи заявлений на которую истек в мае...

Возможно, я чего-то не знаю, и у нас есть какие-нибудь потрясающие изнания, но мне ничего такого не попадалось. А я, как-никак, в этом котле уже давно варюсь...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Интернет»