Лица Тбилиси

О Тбилиси и его жителях
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Лица Тбилиси

Сообщение kalia »

Так.

Дети, не ссорьтесь, прошу соблюдать рамки, temo34, VII007, Платоша (на всякий случай ::yaz-yk: ).

Здесь НИКТО НИКОГО не пытается обидеть. Мы просто разговариваем. У каждого есть свое мнение, и он может его высказать, не пытаясь ущемить или оскорбить другого.

Даже если тебе не нравится чужое мнение, это не значит, что высказавший его хотел тебя оскорбить.

Касается ВСЕХ. И меня тоже.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

temo34
Юнга
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 2:32 pm
Пол: Мужской

Re: Лица Тбилиси

Сообщение temo34 »

kalia писал(а):Так.

У каждого есть свое мнение, и он может его высказать, не пытаясь ущемить или оскорбить другого.

Даже если тебе не нравится чужое мнение, это не значит, что высказавший его хотел тебя оскорбить.

Согласен,но тогда формулировки текстов должны быть,как минимум, корректны,и не должны провоцировать оппонентов на ответную грубость...

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Лица Тбилиси

Сообщение kalia »

temo34 писал(а):
kalia писал(а):Так.

У каждого есть свое мнение, и он может его высказать, не пытаясь ущемить или оскорбить другого.

Даже если тебе не нравится чужое мнение, это не значит, что высказавший его хотел тебя оскорбить.

Согласен,но тогда формулировки текстов должны быть,как минимум, корректны,и не должны провоцировать оппонентов на ответную грубость...
Тёзка, а кто будет определять - корректно оно или нет? ::yaz-yk: Я отнюдь не стороннник хамства, но понятия о корректности и оскорблении у каждого - свои.

Поэтому надо спокойнее относиться к чужому мнению. И это относится ко ВСЕМ - не только к тебе, мне или Диме.

Спокойнее. Никто тут никого НАМЕРЕННО не оскорбляет. Возможно, Дима выразился несколько резковато - не будем акцентироваться на этом.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

temo34
Юнга
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 2:32 pm
Пол: Мужской

Re: Лица Тбилиси

Сообщение temo34 »

kalia писал(а): Спокойнее. Никто тут никого НАМЕРЕННО не оскорбляет. Возможно, Дима выразился несколько резковато - не будем акцентироваться на этом. [/color]
Хорошо,как скажешь,тезка. Я тебе понимаю и тебе верю.

Я человек на форуме новый, и пришел сюда отнюдь не воевать,а искать новых, по взглядам, друзей,узнавать что-то интересное и разумеется,общаться...

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Лица Тбилиси

Сообщение kalia »

temo34 писал(а):
kalia писал(а): Спокойнее. Никто тут никого НАМЕРЕННО не оскорбляет. Возможно, Дима выразился несколько резковато - не будем акцентироваться на этом.
Хорошо,как скажешь,тезка. Я тебе понимаю и тебе верю.

Я человек на форуме новый, и пришел сюда отнюдь не воевать,а искать новых, по взглядам, друзей,узнавать что-то интересное и разумеется,общаться...

Ну вот и прекрасно!

Я Диму знаю очень давно. Мы друзья, что ОТНЮДЬ не означает моего безусловного согласия со всем, что он говорит или пишет (а его - с моими взглядами или словами). Я уважаю его взгляды - и взгляды ЛЮБОГО человека, у которого они есть, конечно :-)

А воевать мы будем с врагами, если на то будет воля Божья... но я все-таки надеюсь на мир. Везде, и вокруг нас, а главное - ВНУТРИ каждого из нас.

Ой, что-то меня на философию потянуло... ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Кстати (как тебе это "кстати"? ::yaz-yk: ), на ДДТ не собираешься сегодня?

Эй, тбилисцы! Кто на Шевчука идет?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

temo34
Юнга
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 2:32 pm
Пол: Мужской

Re: Лица Тбилиси

Сообщение temo34 »

kalia писал(а): Кстати (как тебе это "кстати"? ::yaz-yk: ), на ДДТ не собираешься сегодня?

Эй, тбилисцы! Кто на Шевчука идет?[/color]
С удовольствием бы пошел,но не могу.Шевчука очень люблю,за талант и за искренность.
Мои собираются пойти...


"Кстати",это в смысле "кстати о птичках..." :-):

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Лица Тбилиси

Сообщение VII007 »

Изображение
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Лица Тбилиси

Сообщение tagunia »

Ну вот, стоило мне уехать в поля, как тут же начали бузить и жужжать.
Не ругаться! А то модератор всех вас отмодерирует по полной программе. :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лица Тбилиси

Сообщение Slim »

:hi_hi_hi:

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»