Поиск Тбилисцев

О Тбилиси и его жителях
Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Друзья ,может вы мне какой нибудь телефон местного Ведического центра найдете? Может там кто-нибудь будет его знать.Я думаю он и семинары и тренинги проводит.Или телефон типографии где книжка издавалась.Может в редакции какая-нибудь информация есть.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Angel писал(а):Друзья ,может вы мне какой нибудь телефон местного Ведического центра найдете? Может там кто-нибудь будет его знать.

В интернете искал - не нашел. Так тоже не слышал про такое. Может и есть, да только никто про него не знает...

Angel писал(а):Или телефон типографии где книжка издавалась.
Для этого мне название типографии нужно, ибо книжки у меня нет и посмотреть негде.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Ладно, я попробовал поискать по имени и фамилии:
625169 ვლადიმერი ბენაიძე ზარზმის ქ.17,ბ.27


Первое поле - телефонный номер в старом формате, сейчас набирать надо так: +995-32-2ХХХХХХ т.е. ХХХХХХ - это этот самый шестизначный номер.

Предупреждаю, информация - 10-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. Но имя и фамилия совпали полностью.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Ведические центры у вас имеются ? Может он там тренинги и семинары ведет? :du_ma_et: Или в издательстве ,где книжку издавали будут о нём что-нибудь знать.Мне бы их номера тел. :ny_tik:

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Бенаидзе, Владимир
Методология и методика диагностики и коррекции кармы : С позиций эзотерического христианства / Владимир Бенаидзе. - Тб., 2009. - 120с. : рис. ; 22см.. - Посвящ. учителю Сергею Герасимовичу Бинату. - Библиогр.: с.119. - ISBN: 978-9941-0-1219-8[MFN: 29780]
UDC: 24-185.325
Subjects:
- კარმის დიაგნოსტიკა; კარმის კორექცია;
R 2.349.117/3 - General Stock
R 2.349.118/3 - General Stock
T 5.887/3 - Depositary Georgian Publications

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Ира »

Владимир Бенаидзе есть в этом списке
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Ира,благодарю за помощь. Но в этом списке Бенидзе Владимир,а я ищу Бенаидзе.В Абхазии он не был. Он жил в России.Тем более в 2009 у него в Тбилиси книга выходит.Он 1954 или 1956 года.29 декабря.

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Ира »

Есть у нас еще такая организацияРериховское общество Может они его знают.
Angel писал(а):С позиций эзотерического христианства
они эту фразу часто употребляют.Правда сайт пустоват, но если написать может откликнутся.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Angel

Ты мои сообщения вообше не читаешь? Я и про ведические общества написал, и про то, что названия типонграфии не знаю, и дал ТЕЛЕФОН Бенаидзе с адресного сайта, и КАК ИМЕННО ему звонить.

То, что ты привела - это из списа библиографии, там никаких данных нет, ни типографии, ни самогО Бенаидзе.

Может, тебе просто набрать этот номер и попробовать поговорить?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Прости ,дорогой kalia !!!!!
Я на радостях забыла тебя поблагодарить.
Звонила туда со скайпа.Там такого нет.
А что в Тбилиси много типографий?
Я думаю это какая-нибудь старая типография еще с советских времен.
Ещё раз прошу прощения за невнимательность,и миллион благославений от всеё Вселенной тебе,твоей семье,детям, близким и всем ,кто поддерживает этот сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Angel писал(а):Я на радостях забыла тебя поблагодарить.
Ну я вообще-то не потому писАл...
Angel писал(а):Звонила туда со скайпа.Там такого нет.
На самом деле ничего удивительного. Данные из базы, которой 10 лет (2002 год). Было бы удивительно, если бы повезло... хотя такое бывало неоднократно.
Angel писал(а):А что в Тбилиси много типографий?

Без понятия - это же частный бизнес сейчас. Не представляю, как их всех разыскивать. Да еще учитывая, что книга издана в 2009 году, а с тех пор многое изменилось.

Angel писал(а):Я думаю это какая-нибудь старая типография еще с советских времен.
С советских времен тут сохранились разве что таблички с названиями улиц - и то кое-где... Никаких "советских" типографий тут давным-давно уже нет, так же как и никаких советских предприятий. Слушай, больше 20-ти лет прошло уже, мы за эти годы столько чего пережили, одних войн четыре штуки...

П.С. Ладно, в общем такое упорство должно быть вознаграждено. Я позвонил в 09 (это наша справочная) и они мне дали еще один номер телефона, что характерно, по тому же адресу (за прошедшие годы намера многих АИС поменялись):
+995-32-2654381


Попытай счастья еще раз!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Спасибочки!!!!!!!!!!!!! Позвоню! расскажу о результатах. Я в России его младшего брата нашла (вконтакте),но он мне кроме "...работает,пишит книги и живёт за границей." другой информации не даёт.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение tagunia »

Это логично, что ничего больше не даёт. Давать личную информацию абсолютно чужому человеку вряд ли кто будет.
Изображение

www2002
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 4:51 pm
Пол: Мужской

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение www2002 »

Уважаемый kalia не могли бы вы позвонить в адресную справочную 09 и узнать адрес одного человека, из за границы не могу достучаться, Скоро Новый Год нужно успеть отослать посылку (Подарок), В интернете не ни какой информации. Спросить напрямую не хочу. Хочу сделать сюрприз.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

www2002 писал(а):Уважаемый kalia не могли бы вы позвонить в адресную справочную 09 и узнать адрес одного человека, из за границы не могу достучаться, Скоро Новый Год нужно успеть отослать посылку (Подарок), В интернете не ни какой информации. Спросить напрямую не хочу. Хочу сделать сюрприз.
tagunia писал(а):Это логично, что ничего больше не даёт. Давать личную информацию абсолютно чужому человеку вряд ли кто будет.
Я уже на эти грабли наступал. Извини, но...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Александр
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:47 am
Пол: Мужской
Откуда: Дзержинск

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Александр »

Ищу отца Георгия Джибладзе
Здравствуйте уважаемые форумчане!
История моя такая, со слов мамы... В далёком 1983 году она, Зубкова Марина уроженка города Дзержинска, Горьковской области (сейчас Нижегородской) отдыхала во всесоюзном лагере для студентов и молодых специалистов "Берёзовая роща" Там встретила моего папу- Георгия Джибладзе, и произошла между ними любовь-морковь :-): где то в середине сентября 83го. А 10 июня 84го года родился на свет мальчик весом 3200 - это я :dan_ser: Во время беременности моя мама с бабушкой ездили в Тбилиси к отцу в гости, на улицу Гурамишвили 15 или 17 (девятиэтажный дом), кв 5(это как помнит мама) по рассказу их приняли хорошо, семья у отца была интеллигентная... была сестра младшая у него, сам он родился 1 сентября 1961(62) года. Но брак у моего папы видимо в планы не входил, а на первом месте была учёба в политехническом институте (учился уже на каком то курсе) и карьера. Бабушка моя по отцу была врач, кандидат медицинских наук, а дедушка долго работал в мин. культуры. В дальнейшем они переписывались, потом связь оборвалась. Теперь вырос я, и решил его найти. Обращались в программу "Жди меня" звонили в справочную Тбилиси, но пока безрезультатно.. :ne_vi_del:
Помогите, пожалуйста, кто может дать хоть какую то информацию по данному вопросу.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение tagunia »

Какая трогательная история. :-): И браво, батоно Георгий! :co_ol: Зря время в студенческом лагере не терял.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Спросил знакомого Джибладзе, того же возраста. Таковых не знает.
Бум искать...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение tagunia »

А может не признаётся? :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Александр
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:47 am
Пол: Мужской
Откуда: Дзержинск

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Александр »

Может :du_ma_et: , хотя чё уж тут... мама им писала что я родился, и фотку посылала, и он присылал свою... только жаль она пропала лет 15 назад куда то. Если только из за новой семьи, которым он не сказал что у него есть сын. Но мне и не нужно чтоб они обо мне знали, я просто хочу ему сказать что я не держу на него зла, в жизни всякое бывает. Я уже взрослый человек, и мне по сути от него ничего не нужно, у меня все есть. Просто всё детство хотел найти его. Дети должны знать своих родителей. :co_ol:

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»