Поиск Тбилисцев

О Тбилиси и его жителях
Gromozeka
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:31 pm
Пол: Мужской

Поиск Тбилисцев

Сообщение Gromozeka »

Не знаю сюда-ли писать, но если что не так, поправьте.
Я хотел бы найти людей живших в определенное время в определенном месте в городе.
Так мне очень хотелось бы найти парня по имени Вячеслав Топчиашвили учившегося в ГПИ с 1988 по 1993 год в группе АСОИУ. Работал он в ВЦ которое было напротив старого универмага на Марджанишвили, в старом таком кирпичном здании, а жил где-то за Дидубе.

Ну и потом если не трудно буду просить еще 1-2х человек, если вам не трудно.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Gromozeka

Добро пожаловать на форум!

На сегодняшний день искать людей лучше всего в одноклассниках или фейсбуке - в последнем, согласно статистике, обретается порядка 800 тысяч человек из Грузии.

Что касается Вячеслава Топчиашвили, лично я такого не знаю. Кирпичное здание напротив универмага на Марджанишвили - это было Министерство Образования, и у них был довольно серьёзный ВЦ - я там как-то побывал.

Попробую ребят поспрошать, может кто и знает.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Gromozeka писал(а):Ну и потом если не трудно буду просить еще 1-2х человек, если вам не трудно.
Ты спрашивай, не стесняйся. на мне трудно :-)

Вот ВИЙ наш еще подойдет, может он твоего друга знает?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Gromozeka писал(а):Не знаю сюда-ли писать, но если что не так, поправьте.
Кстати уже который раз здесь люди знакомых разыскивают. У нас для такого рода писем раздел есть? Или, может, создать? Чтобы уж в одном месте было.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение VII007 »

Gromozeka писал(а):Не знаю сюда-ли писать, но если что не так, поправьте.
Я хотел бы найти людей живших в определенное время в определенном месте в городе.
Так мне очень хотелось бы найти парня по имени Вячеслав Топчиашвили учившегося в ГПИ с 1988 по 1993 год в группе АСОИУ. Работал он в ВЦ которое было напротив старого универмага на Марджанишвили, в старом таком кирпичном здании, а жил где-то за Дидубе.

Ну и потом если не трудно буду просить еще 1-2х человек, если вам не трудно.
Так навскидку не припоминаю, но поспрошаю, Грузия - она у нас маленькая, найдем...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Ни на одноклассниках, ни на фейсбуке на нашел. Впрочем, народ обожает региться под именами типа "-=Коста ААА-УУУ-Куку=-" или что-то наподобие ::yaz-yk: :-) , так что - не факт...

Однофамильцев его, правда, куча. Возможно, дети - но откуда мне знать?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Gromozeka
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:31 pm
Пол: Мужской

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Gromozeka »

Ой - какое огромное всем спасибо.
Дело в том, что и гугл и одноклассники и все подобное я уже просканировал и его по имени фамилии и даже тогдашнему прозвищу нет нигде, хотя есть много людей с такими же данными. Да.

Он в принципе мог и уехать, т.е. совершенно утеряна связь с ним в 1993-м.

Да, kalia, именно министерство образования при АН СССР или ГССР тогда не помню уже.
Я там учился и работал в свое время.

Люля-нырец
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 12:22 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Люля-нырец »

Уважаемый kalia, может быть, Вы сможете мне что-то подсказать... Дело в том, что в Тбилиси живет наш дальний родственник, с которым мы ведем переписку. Недавно посланное письмо вернулось с отметкой Unknown (что в регистре почтовых отметок имеет значение "неправильно указан адрес"), но адрес указан правильно! Дозвониться не можем (живем в Центральной Росии). Этот родственник жил на ул. Читая. Улицу переименовали? Дом снесли? Или могут быть какие-то другие причины недоставки письма в Тбилиси... Если Вы не знаете про улицу, то, может, подскажете какие-то другие форумы?

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Люля-нырец писал(а):Уважаемый kalia, может быть, Вы сможете мне что-то подсказать... Дело в том, что в Тбилиси живет наш дальний родственник, с которым мы ведем переписку. Недавно посланное письмо вернулось с отметкой Unknown (что в регистре почтовых отметок имеет значение "неправильно указан адрес"), но адрес указан правильно! Дозвониться не можем (живем в Центральной Росии). Этот родственник жил на ул. Читая. Улицу переименовали? Дом снесли? Или могут быть какие-то другие причины недоставки письма в Тбилиси... Если Вы не знаете про улицу, то, может, подскажете какие-то другие форумы?
Добро пожаловать на форум!

По сути вопроса - мало данных для ответа. Насколько мне известно, ул. Читая не переименовывали, что касается сноса - так навскидку не скажу. Неужели нет телефона - городского или мобильного? Имейла? Честно говоря, я вообще поражен, что кто-то еще традиционной почтой пользуется...

Если телефонов и/или имейла нет, киньте мне в личку ФИО и точный адрес, если не хотите светить их здесь. Попробую узнать.
Но это не раньше следующей недели - меня сейчас в городе нет.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Люля-нырец
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 12:22 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Люля-нырец »

Уважаемый kalia! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь, а также сердечность, отзывчивость и оперативность. Неравнодушный Вы человек! :co_ol: (что сейчас, увы, нечасто встречается - в эпоху, когда кругом царит феномен "коллективного безразличия"). Камень с души сняли, выполнив мою просьбу. (У нас тоже почта часто подводит...). С уважением и признательностью - Люля-нырец.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Люля-нырец

Да не за что. Главное - все живы-здоровы :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Люля-нырец писал(а):Неравнодушный Вы человек!


На этом форуме все мы - на "ты", это - закон форума. Как начинающих - прощаю на первый раз :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Всем Привет!!! Может и мне поможете. Ищу Бенаидзе Владимира Ивановича.Психолог,пишит книги.Во всех известных соцсетях его не обнаружила.В Грузии у меня знакомых нет ,так что вся надежда только на ВАШ форум.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Angel писал(а):Всем Привет!!! Может и мне поможете. Ищу Бенаидзе Владимира Ивановича.Психолог,пишит книги.Во всех известных соцсетях его не обнаружила.В Грузии у меня знакомых нет ,так что вся надежда только на ВАШ форум.
Такого не знаю, более того, фамилию такую тоже не слышал. А точно Бенаидзе? Как-то звучит странно.
Так нужен конкретно ЭТОТ человек? Или психолога ищешь?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Привет,kalia! Благодарю за помощь.Фамилия правильно написана.Он даже книгу издал
Методология и методика диагностики и коррекции кармы : С позиций эзотерического христианства / Владимир Бенаидзе. - Тб., 2009. - 120с. : рис. ; 22см ...
в гугле есть ссыла.из библиотеки грузинского парламента
http://www.nplg.gov.ge/ec/en/gfb/browse" target="_blank ... from=29777

Прошу,что-нибудь мне узнай.Хотя бы ,где книжку приобрести.Может он тренинги и семинары проводит?
С уважением и благодарностью,Angel! :-):

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение kalia »

Angel писал(а):Привет,kalia! Благодарю за помощь.Фамилия правильно написана.Он даже книгу издал
Методология и методика диагностики и коррекции кармы : С позиций эзотерического христианства / Владимир Бенаидзе. - Тб., 2009. - 120с. : рис. ; 22см ...
в гугле есть ссыла.из библиотеки грузинского парламента
http://www.nplg.gov.ge/ec/en/gfb/browse" target="_blank ... from=29777

Прошу,что-нибудь мне узнай.Хотя бы ,где книжку приобрести.Может он тренинги и семинары проводит?
С уважением и благодарностью,Angel! :-):
1. Все равно не знаю :-)

2. Ссылка битая, учись ПРАВИЛЬНО вставлять ссылки! Надо её целиком пометить и нажать кнопочку Изображение, тогда линк не обрежется

3. Почему ИМЕННО Бенаидзе? Самую серьёзную литературу по этй тематике написал С.Н.Лазарев еще с 91-го, кажется, года - серия книг под названием "Диагностика кармы". Живет он в Питере.

4. Судя по всему, единственное место, где есть эта книга - библиотека парламента Грузии. Где она сейчас находится и кому там выдают книги - без понятия, надо узнавать.

Вообще эта тематика очень интересная, но ковыряться в ней самостоятельно - крайне нездоровое занятие. Запросто можно в комнату с мягкими стенами угодить...

Ты где живешь? Страна, город?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение tagunia »

kalia писал(а):...библиотека парламента Грузии...
Кааак, ты ещё не вхож в парламент!? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Изображение

Angel
Юнга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:43 pm
Пол: Женский

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Angel »

Ищу именно его,потому что ,Бенаидзе Владимир мой учитель.Просто после распада союза все потерялись.Кстати он восточными единоборствами занимался,в те времена когда это официально запрещали.У него даже пояс какой-то.Он во всём профи.
спасибо за лигбез по компьютерной граммотности :)))))) если бы я все это умела я бы сеошником была.сидела бы дома с компом и деньги зарабатывала )))))))))))

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение Ира »

Angel писал(а):)) если бы я все это умела я бы сеошником была.сидела бы дома с компом и деньги зарабатывала )))))))))))
Можно с этого места поподробнее...
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Поиск Тбилисцев

Сообщение tagunia »

Ира, SEO - это сокращение английского Search Engine Optimization. Дословно, если мне не изменяет память, переводится, как «поисковая оптимизация». Соответственно, люди, которые этим занимаются, именуются SEOшниками. :-):
Они занимаются продвижением сайта. То есть, работают над тем, чтобы сайты занимали высокие позиции. Входили, в лучшем случае, в топ-10 поисковой выдачи. SEOшник делает так, чтобы твой сайт начал приносить тебе деньги, стал популярным, привлекательным для других пользователей. Именно на этом они и зарабатывают деньги.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»