Ищу отца Георгия Джибладзе

О Тбилиси и его жителях
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:47 am
Пол: Мужской
Откуда: Дзержинск

Ищу отца Георгия Джибладзе

Сообщение Александр »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
История моя такая, со слов мамы... В далёком 1983 году она, Зубкова Марина уроженка города Дзержинска, Горьковской области (сейчас Нижегородской) отдыхала во всесоюзном лагере для студентов и молодых специалистов "Берёзовая роща" Там встретила моего папу- Георгия Джибладзе, и произошла между ними любовь-морковь :-): где то в середине сентября 83го. А 10 июня 84го года родился на свет мальчик весом 3200 - это я :dan_ser: Во время беременности моя мама с бабушкой ездили в Тбилиси к отцу в гости, на улицу Гурамишвили 15 или 17 (девятиэтажный дом), кв 5(это как помнит мама) по рассказу их приняли хорошо, семья у отца была интеллигентная... была сестра младшая у него, сам он родился 1 сентября 1961(62) года. Но брак у моего папы видимо в планы не входил, а на первом месте была учёба в политехническом институте (учился уже на каком то курсе) и карьера. Бабушка моя по отцу была врач, кандидат медицинских наук, а дедушка долго работал в мин. культуры. В дальнейшем они переписывались, потом связь оборвалась. Теперь вырос я, и решил его найти. Обращались в программу "Жди меня" звонили в справочную Тбилиси, но пока безрезультатно.. :ne_vi_del:
Помогите, пожалуйста, кто может дать хоть какую то информацию по данному вопросу.

Хани
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 3:01 pm
Скайп: hani_62
Пол: Мужской

Re: Ищу отца Георгия Джибладзе

Сообщение Хани »

Привет!
Уважаемый Александр, а кем работал Ваш папа в те годы? И в каком городе?
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»