Загс Крцанисского района г. Тбилиси

О Тбилиси и его жителях
Ответить
люда
Юнга
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 6:24 pm
Пол: Женский

Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение люда »

Кто работал или работает в Загсе, или имеют знакомых чтобы помочь мне найти метрическую запись на родную сестру, которую 63 года назад удочерили и поменяли ей ФИО. Из-за этого я не имею возможность ее найти. Жду от вас помощи. Вы не представляете как тяжело ей жить незная своих биологических родных! С таким тяжелым сердцем неужели ей жить вечно? Пожалуйста, откликнитесь.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение tagunia »

А ты уверена, что ей так уж тяжело жить? Думаю, что человек, который до иступления хотел бы найти свои биологические корни, перерыл бы пол Земли и нашёл их за прошедшие 40-50 лет.
Думаю, что самый верный способ - это тебе самой приехать в Тбилиси и пойти в ЗАГС. Ведь никто, кроме тебя самой не сможет точно описать там в архиве все даты, метрики и родню.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение kalia »

люда писал(а):Кто работал или работает в Загсе
ЗАГСов в Грузии давно не существует.
люда писал(а):63 года назад удочерили и поменяли ей ФИО
И как тогда искать? Проверять ВСЕХ ПОДРЯД?
люда писал(а):Вы не представляете как тяжело ей жить незная своих биологических родных!
А ты-то откуда это знаешь, если не знаешь даже, как её зовут и где она живет (и жива ли вообще?)
люда писал(а): С таким тяжелым сердцем неужели ей жить вечно?
ВЕЧНО жить никому не удастся- гарантирую.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

люда
Юнга
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 6:24 pm
Пол: Женский

Re: Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение люда »

kalia писал(а):
люда писал(а):Кто работал или работает в Загсе
ЗАГСов в Грузии давно не существует.
люда писал(а):63 года назад удочерили и поменяли ей ФИО
И как тогда искать? Проверять ВСЕХ ПОДРЯД?
люда писал(а):Вы не представляете как тяжело ей жить незная своих биологических родных!
А ты-то откуда это знаешь, если не знаешь даже, как её зовут и где она живет (и жива ли вообще?)
люда писал(а): С таким тяжелым сердцем неужели ей жить вечно?
ВЕЧНО жить никому не удастся- гарантирую.
kalia! Всех подряд проверять ненадо. Вы спорите не владея предметом. Я нашла маминого брата куда сложнее был поиск! В Загсе о рождении не было отметки о чем -либо по сравнению моей сестрой (знаю как зовут- Николаева Зоя Николаевна 1950гр Загс (бывшего Кировского) Крцанисского района, где обязательно будет отметка на каком основании ей выписана новая метрика. Это и есть легкое нахождение человека. Ее новая фамилия кроется в этой записи. Но жесточайщий закон о тайне усыновления не дает возможности прочитать эту запись. А у моего дяди не было никакой записи. И как искать, когда ему было едва 4 года? Я настояла через ФСБ. Указала им, что увели из дома маленького мальчика НКВД и значит где-то зафиксировали и я знаю, что фиксировали АХУ НКВД. Вот так и сообщили передвижение дяди от его дома до детприемника и по возрасту по детским домам без года и места рождение, без отчества и на его и мое счастье со своей фамилией и именем! И еще счастье в том, что этого красивого мальчика с голубыми глазами как у моей сестры никто не усыновил, А то бы как с сестрой тайна усыновления действовала бы 100 лет. Не нашла моя мама, не нашла бы и я.
А вместо Загс что у вас?

люда
Юнга
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 6:24 pm
Пол: Женский

Re: Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение люда »

Я собираюсь приехать в Тбилиси. Я пенсионерка не знаю где остановиться чтобы не дорого обошлось. Вы говорите что у вас Загсы не существуют. Тогда скажите где регистрируют родившихся, умерших конкретного Крцанисского района? Помогите с недорогим жильем, советом.

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Загс Крцанисского района г. Тбилиси

Сообщение VII007 »

Есть система "Дом Юстиции".
Там и происходят все возможные формы общения госструктур и граждан...
Всё, что касается регистраций и всех возможных записей актов гражданского состояния делается в Домах Юстиции...

А вот, что касается проживания ... тут я не советчик ... может Темо подскажет...
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тбилиси и тбилисцы»