Тбилиси: таблички-указатели улиц

Виды города
lorien-sun
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 10:57 pm
Пол: Женский

Re: Тбилиси: таблички-указатели улиц

Сообщение lorien-sun »

Подскажите, какое новое название улицы Поточной? В 80-х годах жили на Поточной 4а наши друзья. Летом едем в Тбилиси, хотим найти дом их. Спасибо

lorien-sun
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 10:57 pm
Пол: Женский

Re: Тбилиси: таблички-указатели улиц

Сообщение lorien-sun »

Подскажите, какое новое название улицы Поточной? ищем дом на Поточной 4а. спасибо

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Тбилиси: таблички-указатели улиц

Сообщение kalia »

lorien-sun писал(а):Подскажите, какое новое название улицы Поточной? В 80-х годах жили на Поточной 4а наши друзья. Летом едем в Тбилиси, хотим найти дом их. Спасибо
Добрый день. Не припомню такого названия. Какой район хоть был, не скажете? Или грузинское название?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Тбилиси: таблички-указатели улиц

Сообщение kalia »

kalia писал(а):
lorien-sun писал(а):Подскажите, какое новое название улицы Поточной? В 80-х годах жили на Поточной 4а наши друзья. Летом едем в Тбилиси, хотим найти дом их. Спасибо
Добрый день. Не припомню такого названия. Какой район хоть был, не скажете? Или грузинское название?
Нашел. Ул. Ниагвари (насколько я помню, всегда называлась так - я просто не связал русское название с грузинским). Однако это - маленькая улица, и не похоже, чобы там был номер сорок :-)
Я думаю, что вы ошиблись и номер дома был 4а. Вот тут посмотрите: https://goo.gl/maps/eRmhZD8nocL2" target="_blank
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Фото города»