Афиша

Все о музыке. Ищу песню или клип. Современная и народная музыка.
Ответить
Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Афиша

Сообщение tagunia »

5-6 декабря 2009 г. в Крокус Сити Холл (г. Москва) состоится концерт "Легенды Грузии". Привезут они новый проект "SAMAIA" французского продюсера Паскаля Жордана.
Новое шоу отличается фантастическим световым решением, новым звучанием музыки и прекрасными современными костюмами, созданными грузинским кутюрье Бакуром Бакурадзе. Неизменным остается высочайшее мастерство грузинских артистов, зрелищность и эмоциональность выступления, а также то, что каждое выступление Шоу оканчивается бурной и длительной овацией под заглавной песни шоу SAMAIA, сингл которой стал Золотым диском в Европе.
Цены на билеты:
- партер, амфитеатр 5800-10000 руб.
- бельэтаж, балконы 2000-6000 руб.
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Афиша

Сообщение tagunia »

20 ноября 2009 г. в СК "Олимпийский" состоится презентация нового альбома "Водопад" Григория Лепса ( Григория Лепсвери́дзе).

Работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два долгих года. Некоторые из этих песен уже побывали на вершинах хит-парадов, другие же пока не были представлены на суд слушателей.
«Альбом мы делали долго, но, как мне кажется, оно того стоило. Я выбирал материал, который мне близок. «Водопад» – это часть моей жизни, и надеюсь, что в новом альбоме каждый найдет для себя, то, что придется ему по душе» – говорит Григорий Лепс.
В диск вошли песни, которые успели стать настоящими хитами: «Я тебя не люблю», «Бессонница», «Черный снегопад», «Лодка», «Водопад», «Слова», а так же бессмертный хит от Макса Фадеева «Беги по небу». Особое место на альбоме занимают чрезвычайно удачные дуэты: с Ириной Аллегровой – «Я тебе не верю» и со Стасом Пьехой – «Она не твоя». На песню-размышление «Что может человек» и на не менее хитовый трек «Уходи красиво» были сняты клипы (режиссер: А. Солоха, оператор: М. Осадчий). Впервые слушатели смогут услышать на диске песню из мультипликационного проекта «Кракатук», композицию «Берега» Евгения Позднякова и произведение совсем новых авторов – «Ты опоздала» В. Лосева и А. Егоровой.
«Водопад» – это альбом настроений. Здесь есть место для грусти и печали, веселья и радости. Ни для кого не секрет, что Лепс всегда уделяет большое значение как саунду, так и смысловому содержанию песенных произведений. В новом альбоме Григорий Лепс не изменил себе: все тот же глубокий смысл в лирике и безупречное звучание. Лепс умеет быть разным: его «Водопад» бесконечно многогранен. О новом диске можно говорить много, и спорить горячо. Но для того, чтобы было о чем поговорить – нужно послушать «Водопад».
Изображение

Ответить

Вернуться в «Музыка и клипы»