Видео Vконтакте

Обсуждение фильмов
Ответить
Аватара пользователя
GIO
Старлей
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 3:12 am
Пол: Мужской
Откуда: тбилиси-praha-hamburg & halle saale

Видео Vконтакте

Сообщение GIO »

последнее время фильмы и не качаю как-то.. стал просто смотреть онлайн (ну, не качественно, но для фильма "на спокойной ночи", сойдет))
скорость у меня не ахти, ютубы и им подобные тормозят- надо обычно ждать немного, пока подзагрузятся.. но вот что я заметил, так то, что видео, выложенное на вконтакте идет очень быстро- вообще проблем нет.. (аж странно))

вот и возник вопрос: как можно искать фильмы, выложеные там? или надо региться в очередной соц сети? и если региься- то будут ли вещи, выложенные кем нибудь доступны мне, или только вещи, выложенные друзьями? какая там система?

я понимаю, что можно было бы сразу региться там, и испробовать, но мне хватает фейсбука с одноклассниками- если нет необходимости, региться не хочу. потому и спрашиваю..

спс
http://www.gugunava.com" target="_blank

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Видео Vконтакте

Сообщение kalia »

GIO
Лично я понравившиеся фильмы качаю с торрентов, а вконтакт - чисто для контактов, есть у меня там несколько человек, которых больше нигде нет.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Видео Vконтакте

Сообщение Leelu »

регится придется, а вот поиск есть по видеозаписям, причем тебе будут доступны различных людей а не только свои. а вообще для фильмов там есть всякие группы типа муви онлайн и т.д. там вообще просто куча всяких фильмов выложена, вступаешь в группу и смотришь сколько влезет:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Ответить

Вернуться в «Кино»