Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

tagunia писал(а):Мне кажется, что это какая-то не очень удачная попытка развода. Но с другой стороны, нахрена кому-то нужен этот пенсионный фонд с его копеечными перечислениями? :nez-nayu: Если только молодые хакеры тешат себя сей забавой.
не думаю, там вполне реальный официальный сайт. вариантов 2 либо кто-то неправильно указал адрес и письмо пришло по ошибке, кто-то зарегистрировал Иру без ее ведома, но регистрация только для людей моложе 67 года рождения. Я не знаю сколько точно Ире лет, и возможно она и под эту категорию не попадает. В такой ситуации кто-то просто ошибся адресом, ничего страшного. Или я тут еще про один вариант подумала, они просто рассылают такие письма всем, чтобы человек узнал об их компании и зарегистрировался именно у них:) типа пиара что-то. В любом случае зная только лишь номер снилса как-то это против тебя использовать невозможно
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Ира »

Спасибо всем откликнувшимся,я немного успокоилась.Письмо пришло на мой имейл,но как я заметила чуть позже,в моем имейле буква i маленькая,а там была "I" большая,во вторых я старше 67 года рождения.И только недавно оформила пенсию.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

а ну тогда тебе вообще волноваться не о чем, возможно просто кто-то при регистрации указал неправильно свой емаил
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Ира »

Leelu писал(а):если ты переводила свою накопительную часть в росгосстрах, то возможно тебяперевели без твоего ведома подсунув договор например при оформлении какого-то кредита или страховки.
Ничего не переводила,кредиты не оформляла.Правда подала документы на страховой полис (медицинский).Хотя имейл там не оставляла.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

ну значит просто ошиблись, тем более, что у тебя и так ничего нельзя никуда перевести:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Ира писал(а):во вторых я старше 67 года рождения.И только недавно оформила пенсию.
Фигассе... Я тоже 67 года рождения, но мне до пенсии, как до Пекина раком...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша, а что, уже кто-то пробовал этим способом до Пекина? :-)
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Ира писал(а):в моем имейле буква i маленькая,а там была "I" большая
В имейле это несущественно.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Ира, где-то когда-то ты им свой имейл оставила: или в какой-то госконторе, или на сайте госуслуги.ру или еще где-то.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):Платоша, а что, уже кто-то пробовал этим способом до Пекина?
Каждый понимает в меру своей испорченности (с). :)-(:
Рак это животное класса ракообразных.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

Платоша писал(а):Фигассе... Я тоже 67 года рождения, но мне до пенсии, как до Пекина раком...
так ты 67, а Ира старше 67:) умолчим на сколько:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Leelu писал(а):так ты 67, а Ира старше 67:) умолчим на сколько:)
Там просто знаков орфографии не стоит вообще. Типа казнить нельзя помиловать. Поэтому и не понял... :smu:sche_nie:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

Платоша писал(а):Там просто знаков орфографии не стоит вообще. Типа казнить нельзя помиловать. Поэтому и не понял... :smu:sche_nie:
это я так написала и Ира в моем стиле и ответила:) везде так пишут, если вы старше 67 года, то бла бла бла:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

кстати история про мой паспорт, я уже подала доки на все новое, сижу жду, вчера со мной связался через третьи лица охранник одного из едально-питейных заведений. где я была в период пропажи и сообщил что паспорт найдет. он уверяет, что паспорт он нашел не в заведении а где-то у входа чуть ли не у бомжей отобрал (непонятно как к ним попал паспорт если он был в сумке, а сумку я открывала только в заведении, ну да не суть) и тадам! потребовал денег за возвращение. я возмутилась, он говорит ну вы понимаете, на вас же кредиты наберут, я говорю у меня заявление в полиции, он вы за утерю штраф 7 тысяч заплатите, я говорю я уже сто рублей заплатила (я реально штраф столько и заплатила), еще там начал говорить я говорю документы все равно уже не действительные, давайте я тогда обращусь в полицию и заявлю, что вы мои документы удерживаете, он а я скажу, что я их уже потерял! он благодарность же должна быть я же вас искал, вот другой парень мне без вопросов денег отдал! я не только ваш паспорт нашел! я говорю а за что благодарность-то? у меня в вашем заведении пропали документы, а сейчас вы сотрудник звоните мне и вымогаете у меня деньги, за это благодарность чтоли? он и что вам ваши документы не нужны? я я уже делаю все новое и платить не буду одно дело я сама поблагодарила, другое у меня их требуют первым вопросом. но и вам-то говорю мои документы зачем? препирались препирались в итоге согласился отдать так. вчера встретились, седой мужчина лет 50, я была со своим молодым человеком, этот товарищ отдал мне паспорт, а мой мч говорит, что ж вы товарищ девушку обижаете вымогательством занимаетесь, он такой разозлился что вы меня еще учить будете? мы ответили да поздно уже и разошлись.

товарища я этого вспомнила, в это заведение мы часто ходим примерно раз в месяц, больше не пойдем, ибо до сих пор мерзко. Даже если он действительно нашел мой паспорт, а не его украли в их заведении, что тоже еще неизвестно, начинать свою речь вопросом, а что вы мне дадите в обмен на ваши документы как-то неправильно... я сама возвращала документы ни один раз и в мыслях не было денег потребовать
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

да паспорт вернули со всем что было внутри кроме дорогой кожаной обложки, подаренной мне на др
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Я в гробу видал этот 2013-й. Когда он только кончится... Только что позвонили жене и сказали, что старший попал в станок и его прооперировали. Что и как не сообщили... Телефон сына "не абонент", телефон его друга "не абонент". Инфы нет. Я правда немного подсуетился, позвонил младшему, он позвонил подруге в Питер. В итоге выяснилось, что у него 4 перелома и повреждён нерв на ключице - страшно, но не смертельно... Хоть я успокоился, что сын жив... Хотя моя и сейчас сидит в ауте... Увижу эту бабу (мать друга сына - убью)... Всё будет известно наверное завтра. Сегодня вечером подруга сына дойдёт до больницы и всё узнает... Потом придётся подключать взрослых (сестру и брата двоюродных), ибо по предворительной информации ему ещё операция по восстановлению нерва предстоит... Пипец...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

да уж... держитесь. А в чем мама друга сына виновата?
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):старший попал в станок и его прооперировали.
Что еще за станок??
Платоша писал(а):4 перелома и повреждён нерв на ключице
Охренеть...
Платоша писал(а): Увижу эту бабу (мать друга сына - убью).
А она при чем? Я что-то пропустил?
Платоша писал(а):ему ещё операция по восстановлению нерва предстоит... Пипец...
Действительно - пипец...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

kalia писал(а):Что еще за станок??
видимо станок на котором работает сын, он же где-то на заводе работает
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Ира »

kalia писал(а):Ира, где-то когда-то ты им свой имейл оставила: или в какой-то госконторе, или на сайте госуслуги.ру или еще где-то.
Да,тут регистрировалась.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»