Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Болталка!

Сообщение Андро »

Два года в картинках )))))))))))))))
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Вай, Андро, не верю своим глазам! :sh_ok:
Только не говори, что ты опять пролётом, мимо нас. :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Болталка!

Сообщение Андро »

tagunia писал(а):Вай, Андро, не верю своим глазам! :sh_ok:
Только не говори, что ты опять пролётом, мимо нас. :ni_zia:
Постараюсь этот месяц не пролетать мимо )))))))))))
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Андро писал(а):Военный госпиталь ветеранов войн
Я не понял. У тебя ранение было? Или обострение предыдущей7
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Слушайте, у нас опять зима возвращается. :-( Сегодня днём такой снег лупил.
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):Сегодня днём такой снег лупил.
Снега пока нет, но я сегодня чуть не звезданулся. А жену мазал - коленки стукнула, ну и заодно попу ушибла...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Андро писал(а):Два года в картинках )))))))))))))))
Нет. Я не верю... Не может быть!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Во-во! И мы про то же.
Изображение

Аватара пользователя
andreypri
Старшина
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 3:33 pm
Скайп: andrei_pribylov
Пол: Мужской

Re: Болталка!

Сообщение andreypri »

Да, снега вчера нападало, ужас.
Иду от метро домой никого не трогаю, и на соседней тихой односторонней улице прямо на моих глазах разворачивается действо, как в замедленной съемке. Из двора медленно выезжает убитая четверка жигулей, а в попутном направлении сзади довольно быстро движется японка спортивная праворулька типа Скайлайна. Водитель видит медленно ползущего жигуленка, начинает тормозить, явно не успевает уйти от столкновения. На скользкой дороге его заносит, он правым углом бьет жигуленка в левый угол бампера. Жигуленка тоже разворачивает, прижимая к обочине. Рядом стоят припаркованные машины (были и грузовики), идут пешеходы с детьми. Они как-то так удачно разлетелись, что никого не задели, а еще и проезд оставили открытым, т.е. пробка там не образуется :)
Вот такое увидишь, и поймешь, что в такой дорожной ситуации (снег, лед и т.д.) лучше не торопиться. И вообще, наверное, не стоит торопиться :-)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Да у нас, плюс ко всему, уже половина города переоделась в летние шины. У меня из окон видены шиномонтаж и мойка. Так я своими глазами наблюдала, что как только чуточку потеплело, все толпами ринулись колёса менять. А природа ещё взяла и снежку подсыпала.
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):Да у нас, плюс ко всему, уже половина города переоделась в летние шины.
У меня вот сосед тоже переобулся. Т. к. сын машину отобрал приходится ходить пешком. Ну и если успеваем соседа перехватиь, то он нас до работы подвозит, ибо работаем на одном заводе Так вот в понедельник, когда у нас выпал снег, то он на перекрёстке остановил машину в 10 сантимерах от впереди идущей... А когда уже при парковке возле завода вообще машину не смог тормознуть. Въехал в бочину... У самого ничего нет, а для другой машины(10-ка) на 7 рублей попал.... Зато теперь опять на зимнюю резину переобулся...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

поспешишь людей насмешишь:) я до апреля никогда не переобуваюсь, да и в апреле не в первых числах бегу, а попозже, отлично помню замерзшие лужи на первое мая :)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Назиля »

Ну, пока Андро только с вами общается, я сюда (надеюсь) Платошу позвала от "Лялек".
Да уж, молодежь. Сына я в 22 родила, через 6 лет -дочку, еще через 3 - еще одну. Сын женат, чтоб снять веселые подколы - внуков не будет, не травите душу.
А дочери не обзавелись парами. Замечательная история три года назад была. Свидетель на свадьбе, отличный человек, после окончания института потерялся. Вдруг присылает письмо.О! Израиль... Нашел в интернете информацию о детях наших, опасливо спрашивал их: как дела. Начали общаться, я ему: друг, у нас такие невесты... Нет, говорит, Оля, хоть и не сомневаюсь, а сыны не хотят жениться, не слушают отца с матерью. Трое там потенциальных женихов (два сына и племянник), никто не женат. Так что муж, несколько лет назад мечтавший "за пяточку подержать", и мечтать-то бросил. Ну и я успокоилась, сижу вот в интернете, общаюсь...

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Назиля, видимо они просто ещё не созрели для этого. Не переживай.
Изображение

Назиля
Старшина
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:12 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Назиля »

Да, Тагуния, что мы можем: свое отрожали! :-)
Пусть мужчины простят, один пикантный эпизод. Рожаю это значит я, ору. Медсестра: Как тебе не стыдно! У тебя же высшее образование!
Вот дальше не сильно помню...

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Назиля писал(а):Пусть мужчины простят, один пикантный эпизод. Рожаю это значит я, ору. Медсестра: Как тебе не стыдно! У тебя же высшее образование!
У меня когда жена первого рожала прикол был... Ну позвонили на работу, я бегом в роддом. Приезжаю, она лежит - схватви всё идут. Тут приезжает тёща с сестрой жены. Ну ждём... Тут меня резко приспичыват покакать, причём так реально, что мочи нет... Город, туалетов ессно нет, В общем перелез через забор в какойто склад. Возвращаюсь а мне тёща говорит, что Люба родила. Но самое прикольное не это. У нас типа традиция была врачей, акушерок и медсёстер отблагодаривать деньгами. Ну я заранее узнал все цены и раздал всем сёстрам по серьгам... Люба лежит, ещё порядком не очнулась, а тут медсестра к ней подлетает, деньгами трясёт, вот мол твой муж заплатил, вы же русские, откуда? Я ни фига не соображаю, жена говорила, ещё на каталке везут... А тут деньгами перед носом трясут. Правда после этого за ней уход был такой, что словом не описать... И ещё прежде чем выписывать пришлось кровь сдавать, хотя она и старшего и младшего родила вообще без одного разрыва, но положено. Я ещё кровь за своего друга сдавал два раза, мол тебе привычно, а я боюсь... Правила такие были. Не знаю как Темо, но я в эту струю попал...
З.Ы. Со вторым тоже прикол... Он у нас родился немного переношенным, Любу уже врач сказал, что колоть будет для ускорения родов. Приезжаю я к ней уже почти к двенадцати ночи, она ни сном, ни духом... Ничего... В 5 утра сосед спускаестя, и говорит собирайся, мол твоя рожает (просто тогда у меня телефона не было и контактный номер дали его), я пошёл машину заводить. Приезжаем в роддом, а оказывается моя Славку уже в 3 часа ночи родила. Причём выходит санитарка и открытым текстом говорит, что бы я никому денег не давал, ибо все врачи и акушерки в этот момент праздновали чей то день рождения и моя родила под чутким руководством простой санитарки. Ну я ей ессно денюшку отстегнул, а осталным фиг. Поэтому я сейчас смеюсь, мол Юра я тебя купил, Славка мне бесплатно достался...
Последний раз редактировалось Платоша Чт мар 20, 2014 8:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша писал(а):...Тут меня резко приспичыват...
Это "медвежья болезнь" называется. Выходит, ты всё пропукал. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Нее... просто я с женой солидарен был... У неё одно выходило (хорошее), а меня другое... Просто реально по времени один к одному...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Анчутка
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 11:36 am
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Анчутка »

Доброй ночи! Я ОЧЕНЬ по Вас соскучилась!
По-настоящему плохо - это когда ты едешь за город. В багажнике. В разных пакетах. Все остальное - решаемо. И всегда к лучшему.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):Правила такие были. Не знаю как Темо, но я в эту струю попал...
Да, было такое, точно помню. А вот сдавал или нет - хоть убей... Надо будет Олю спросить, она будет помнить точно :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»