Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

tagunia, ооо, тут еще тепло:))) на акувезере все время -16 :ps_ih:
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
le_ka
Старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm
Пол: Женский
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение le_ka »

Всем привет! испугать вас немного чтоли :-) у нас вчера целый день -45 было, а сегодня тепло, всего лишь -38 :-) :)-(:

А я сегодня квалификационный экзамен на работе сдала :smu:sche_nie:
Жизнь - река, течение - судьба, но можно ведь попробовать и погрести слегка. (Гиппократ)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Ну спасибо, дорогая! :-) Нам всем сразу явно полегчало.
По сравнению с твоей погодой, наши холода - это просто "тьфу!". :-):
Изображение

Аватара пользователя
le_ka
Старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm
Пол: Женский
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение le_ka »

Да нет, мне вас тоже жалко, вы же не привыкли к такой температуре, какая у вас сейчас. :-): а у нас вообще, за город 2 циклона борются, теплый и холодный. У нас тут на прошлой неделе свистопляска была - день -10, на другой день -30. Все сердечники и гипертоники слегли сразу.
Жизнь - река, течение - судьба, но можно ведь попробовать и погрести слегка. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Болталка!

Сообщение Эльфа »

le_ka писал(а):Всем привет! испугать вас немного чтоли :-) у нас вчера целый день -45 было, а сегодня тепло, всего лишь -38 :-) :)-(:
А я сижу, задубела вся, руки холодные, хоть перчатки одевай. Сейчас кондиционер включу. Хотя за окном термометр показывает +21С :-(
le_ka писал(а):А я сегодня квалификационный экзамен на работе сдала :smu:sche_nie:
Поздравляю! А кто ты у нас по специальности?

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

А у нас солнышко светит, тепло +14... ::yaz-yk:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
le_ka
Старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm
Пол: Женский
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение le_ka »

Эльфа, спасибо:) по специальности экономист-менеджер, а работаю на муниципальной службе.
Жизнь - река, течение - судьба, но можно ведь попробовать и погрести слегка. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

погуляла свою шубку:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):А у нас солнышко светит, тепло +14... ::yaz-yk:
Утром -29, днём -21... завтра ещё холоднее будет... Тбилисши минда
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):
kalia писал(а):А у нас солнышко светит, тепло +14... ::yaz-yk:
Утром -29, днём -21... завтра ещё холоднее будет...
Бррррррррррррр...
Платоша писал(а):Тбилисши минда
Ну так? Приезжай на Новый Год! :dr_ink: :gar_mo:nist: :fo_tik: :sk_ri_pa_ch: :cool_cool: Слава Всевышнему, для этого нужны только деньги... Ну и желание, конечно же...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

ксттаи я тут читала что на НГ из Москвы будет несколько чартеров в Тбилиси, не знаю правда или нет
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

[align=justify]
Leelu писал(а):ксттаи я тут читала что на НГ из Москвы будет несколько чартеров в Тбилиси, не знаю правда или нет
Это наш бывший премьер-министр Ногаидели пытается очки заработать, только ИМХО ничего из этого не выйдет:

- Без участия нашего существующего правительства никакие рейсы пойти не смогут, это ясно, а упомянутый Ногаидели - ярая оппозиция.

- Визы гражданам Грузии как не выдавались, так и не выдаются - только КРОВНЫМ родственникам и по приглашению от оных, родство должно быть заверено юридически и т.д. и т.п., так что для нас оно что есть что нет. Я, например, в Россию поехать не могу - тесть с тёщей КРОВНЫМИ родственниками не считаются.

- Сама такая возможность со стороны российского руководства ЛИЧНО МНЕ кажется сомнительной. Я в курсе всех последних заявлений, выступлений и т.д... И тем не менее. А может быть, тем более...

- Опыт прошедших лет показывает, что разница в цене с существующими ныне транзитными рейсами особо заметной не будет (сейчас около 300 баксов туда-обратно). Тогда в чем смысл? 45 минут в Ереване в аэропорту чтобы не сидеть?
[/align]
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

kalia,
1) чартеры из Москвы, а не в Москву, разницу видишь?:) это я про визы
2) лично мне гораздо удобнее и комфортнее один раз взлететь и один раз сесть, потому что летать я не очень люблю, и если цена одинаковая, то я полечу прямым рейсом, а не с пересадкой, и даже если прямой будет дороже, я все равно полечу прямым, а тем кто летит с детьми тем более не хочется лететь с пересадкой, поэтому для меня выгода на лицо, если тебе все равно, то не значит, что и остальным так же
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Leelu писал(а):kalia,
1) чартеры из Москвы, а не в Москву, разницу видишь?:) это я про визы
Так это понятно, только самолет, прилетев в Тбилиси, должен лететь обратно - он же здесь не останется? И что он, пустой полетит? Это очень невыгодно.
Leelu писал(а): 2) лично мне гораздо удобнее и комфортнее один раз взлететь и один раз сесть, потому что летать я не очень люблю, и если цена одинаковая, то я полечу прямым рейсом, а не с пересадкой, и даже если прямой будет дороже, я все равно полечу прямым, а тем кто летит с детьми тем более не хочется лететь с пересадкой, поэтому для меня выгода на лицо, если тебе все равно, то не значит, что и остальным так же
Это все понятно, правильно и логично. Однако я просто говорил, что ДЛЯ НАС (имея в виду абсолютное большинство граждан Грузии, не имеющих российского гражданства ии/или кровных родственников в РФ) это особого значения не имеет.

Я не ПРОТИВ чартера. Я просто не верю в его реальность. Впрочем, смысла спорить не вижу - на Пасху обещали пустить (толи в этом, толи в прошлом году) - и что? Пшик...

В общем, жизнь покажет.

По опыту опять-таки, большинство народа выбирает ДЕШЕВЫЕ решения. Когда Верхний Ларс был открыт, на автобусах в Москву таскались. Правда, потом выяснялось, что двое с лишним суток в автобусе + нервотрепка + поборы на границе = или почти = цене авиабилета...

Лилу, да ты только приезжай, мы для тебя спецрейс пустим! :)-(:

А что, если чартер будет, прилетишь? ::yaz-yk:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

где находится государство Науру толи Наура ,кто подскажет,никто там небыл? ;;-)))

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

kalia писал(а):А что, если чартер будет, прилетишь? ::yaz-yk:
Зимой нет:) ибо холодно, плюс уже есть планы, а вот летом прилетела бы! Сейчас самый большой стопор это летать с пересадкой через другие страны...
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

kalia писал(а):Так это понятно, только самолет, прилетев в Тбилиси, должен лететь обратно - он же здесь не останется? И что он, пустой полетит? Это очень невыгодно.
все просто:) Чартер может лететь в три города:) т..е вылетает из Москвы в Тбилиси, из Тбилиси скажем в Киев, а из Киева обратно в Москву ::yaz-yk:
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Leelu писал(а):
kalia писал(а):Так это понятно, только самолет, прилетев в Тбилиси, должен лететь обратно - он же здесь не останется? И что он, пустой полетит? Это очень невыгодно.
все просто:) Чартер может лететь в три города:) т..е вылетает из Москвы в Тбилиси, из Тбилиси скажем в Киев, а из Киева обратно в Москву ::yaz-yk:
Очень оригинально. И в чем тогда разница с транзитным рейсом? Кроме названия, конечно? :ps_ih:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

тамази писал(а):где находится государство Науру толи Наура ,кто подскажет,никто там небыл? ;;-)))
Тут
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

kalia писал(а):
Leelu писал(а):
kalia писал(а):Так это понятно, только самолет, прилетев в Тбилиси, должен лететь обратно - он же здесь не останется? И что он, пустой полетит? Это очень невыгодно.
все просто:) Чартер может лететь в три города:) т..е вылетает из Москвы в Тбилиси, из Тбилиси скажем в Киев, а из Киева обратно в Москву ::yaz-yk:
Очень оригинально. И в чем тогда разница с транзитным рейсом? Кроме названия, конечно? :ps_ih:
как это в чем?? очевидно же, граздане России полетят в Грузию, граждане Грузии на Украину, ну а граждане Украины в Россию:) это три разных чартера! только самолет один :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»