Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

тамази, а что ты имеешь против этого микрогосударства на коралловом рифе? :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

tagunia писал(а):тамази, а что ты имеешь против этого микрогосударства на коралловом рифе? :ni_zia:
лучше не спрашивай там как всегда политика
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

Лилу ты как всегда права,там не просто политика а там позорная политика,после того как Россия признала государственность РА и ЮО а Белоруссия молчит а признали Никарагуа Венесуела и Наура,то что тут говорить :-) ошиблись как всегда,все подкалывают нас уже,знаю что ты не согласишся но это конечно твоё право выбора всегда не соглашатся именно со мной. :-): привычно уже стало

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

тамази, зато теперь все узнали, что такое государство Науру существует. И что его общая площадь 21 кв.км, и что живёт в нём 14 тыс. чел. Почти как подземная парковка гипермаркета "Ашан" в г. Москве. :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

тамази писал(а):Лилу ты как всегда права,там не просто политика а там позорная политика,после того как Россия признала государственность РА и ЮО а Белоруссия молчит а признали Никарагуа Венесуела и Наура,то что тут говорить :-) ошиблись как всегда,все подкалывают нас уже,знаю что ты не согласишся но это конечно твоё право выбора всегда не соглашатся именно со мной. :-): привычно уже стало
единственное чего я хочу, чтобы на этом форуме не было политики, и это мое право, хочешь политику иди на другой форум
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Slim »

Leelu писал(а):единственное чего я хочу, чтобы на этом форуме не было политики, и это мое право, хочешь политику иди на другой форум
Согласент на все 100%!!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):тамази, зато теперь все узнали, что такое государство Науру существует. И что его общая площадь 21 кв.км, и что живёт в нём 14 тыс. чел. Почти как подземная парковка гипермаркета "Ашан" в г. Москве. :hi_hi_hi:
И что это - единственное государство в мире, не имеющее столицы.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

А им, наверное, просто некуда столицу впихивать, при такой-то квадратуре земли. :-):
И они даже не представляют, как им повезло, что у них нет мэра столицы - Лужкова.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):у них нет мэра столицы - Лужкова.
Ну если столицы нет. откуда мэру взяться-то?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Aqua
Каплей
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:28 pm
Откуда: г. Калуга

Re: Болталка!

Сообщение Aqua »

Зато там тепло. Растут бананы и кокосы. :-):

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

рвануть бы туда пожить до весны...
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Ага! 365 дней в году солнце, тихо плещется синий-синий океан о лагуну с белым песком, по которому весело бегают маленькие крабики и пальмы низко склоняют свои отяжелевшие от кокосов и фиников головы...
Э-эх! Мечты, мечты...
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Задача:
Допустим, я заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей и купила две шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей, я отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

горячее с кислым...:) Отдай шоколадки, кому должен 70, ибо машам-растеряшам шоклад есть нельзя. И будет ОК. Должок - полтос одной и полтос другой. А десятка - происки Сороса. :)
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша, ты кому это там подвязался задачки решать?
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Сегодня наткнулась в Сети на этот сайт. Обратите внимание на цену (3178 руб.). Они что, прикалываются что ли? :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

как интересно:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

Leelu писал(а):
тамази писал(а):Лилу ты как всегда права,там не просто политика а там позорная политика,после того как Россия признала государственность РА и ЮО а Белоруссия молчит а признали Никарагуа Венесуела и Наура,то что тут говорить :-) ошиблись как всегда,все подкалывают нас уже,знаю что ты не согласишся но это конечно твоё право выбора всегда не соглашатся именно со мной. :-): привычно уже стало
единственное чего я хочу, чтобы на этом форуме не было политики, и это мое право, хочешь политику иди на другой форум
мне решать куда мне идти,а вот кого устраивет разорванная Грузия на части с идиотскими смешными признаниями его частей думаю таким форумчанам на это форуме точно делать нечего,непонятно как можно жить на форуме любителей Тбилиси Грузии и молча соглашатся с его разрывом на части

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

Любить Грузию и Тбилиси, это не означает безоговорочно соглашаться с тем, какие процессы там происходят...и что делают там некоторые люди, даже пусть на самых высотах власти. Если брать меня, то я затрудняюсь вообще сказать люблю или не люблю. По крайней мере, это солидный кусок моей жизни. И его не выкинешь и не поменяешь...Даже если это возможно сделать, это уже буду не я, а совсем другой человек.
Уникальность духа этого форума в том, что мы, совершенно разных взглядов, можем, в течении достаточно долго времени, все таки находить общее и хорошее...Можем радоваться тому, что все таки, по многому наши мнения и симпатии совпадают (а список их, как выяснилось, очень большой)...Ради этого, мы стараемся, как можем, не выставлять друг другу то, с чем не согласны с друг другом ПРИНЦИПИАЛЬНО. Именно по этому, на этом форуме НЕ ПРИНЯТЫ политические дебаты. Решения , одинаково устраивающих всех - пока нет. Как в реальном мире, так и тут. Ибо этот форум всего лишь отражение большого мира в маленьком зеркальце. И очень не желательны темы, которые могут привести к этим, не имеющим решения конфликтным вопросам.
Мы стараемся исключить негатив, который всегда есть в любом обществе....И уж точно не желательно злорадство, по поводу того, что если у соседа что то не так клеится или сделано смешно и нелепо....В общем, мы учимся БЕРЕЧЬ друг друга. Может в будущем опыт этого места пригодится какому нибудь человеку....и ему придет в голову совершенно простая идея, которая пока никому не пришла в голову, как решить этот конфликт, который тебя, и не только тебя, так гнетет...
Не знаю, понятно ли я объяснил...но я так вижу положение вещей...
--------
Если же тебе охото излить свою ярость и неудовольствие, пожалуйста, не делай это тут... Для политсрача есть специальные политфорумы...Есть достаточно корректные, а есть вообще без модерации...там можешь всех несогласных виртуально казнить хоть сто раз. Может хочешь стать интернет-бойцом? Я тебе могу дать пару адресочков. Только попроси.
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

тамази писал(а):мне решать куда мне идти,а вот кого устраивет разорванная Грузия на части с идиотскими смешными признаниями его частей думаю таким форумчанам на это форуме точно делать нечего,непонятно как можно жить на форуме любителей Тбилиси Грузии и молча соглашатся с его разрывом на части
ты когда регистрировался читал правила вообще? пункт о том, что на этом форуме мы не обсуждаем политику видел? если нет, то иди и почитай! я не намерена на этом форуме обсуждать политическую ситуацию в ЛЮБОЙ стране ни с тобой, ни с кем-то другим. Повторяю хочешь поговорить о политике вперед! Но только не на этом форуме. Не нужно срать там где живешь
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»