Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

Вот, Разорчик более культурно выразил мою мысль:) я как обычно не умею сдерживаться:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

ребята успокойтесь,что с Вами? Чего Вы так завелись? или Вас устраивает разодранная на части Грузия? меня не устраивает и об этом я высказал.

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

Leelu писал(а):Вот, Разорчик более культурно выразил мою мысль:) я как обычно не умею сдерживаться:)
будь сдержанней и будешь выглядет красиво,слова которые ты употребила в своём посте не красят тебя,учись у Разора

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

тамази писал(а):будь сдержанней и будешь выглядет красиво,слова которые ты употребила в своём посте не красят тебя,учись у Разора
не тебе решать, как мне выглядеть и что меня красит, а что нет. и слова мои уж всяко красивее твоих очередных политических провокаций
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

вот так...один брошенный в воду маленький камешек порождает целый каскад волн...
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Таааак... Стоило мне один вечер на форуме не появиться и началось...

Прошу ВСЕХ быть сдержаннее. И прошу воздержаться от громких криков и разрываемых на груди рубашек.

[align=center]ПОЖАЛУЙСТА.[/align]

Как было совершенно правильно замечено, политика на этом форуме ЗАПРЕЩЕНА. А окончательное решение на тему того, что ей является и/или не является, ПОКА ЧТО принимаю Я. За неимением лучшего.

Пожалуйста, давайте уважать друг друга!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

kalia, да я тоже только что вошла на форум и сразу обтекла. :-( Вчера вечером уходила. Всё было тихо и мирно.
Давайте не будем ругаться. Пожалуйста.
Мне бы не хотелось тут сейчас включать свои права модератора форума и выписывать всем по предупреждению.
Спасибо за понимание!
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):Сегодня наткнулась в Сети на этот сайт. Обратите внимание на цену (3178 руб.). Они что, прикалываются что ли? :du_ma_et:
Посмотрел. Непонятно...

[tr=][td=]Авиакомпания [/td][td=]Вылет[/td][td=]Прилет[/td][td=]В пути
[/td][/tr]
[tr=][td=]Air Bisec
QB778
Борт: McDonnell Douglas DC-9(Stage 3)[/td][td=]20:10 (Пт 18-дек-2009)
MOSCOW (VNUKOVO) [/td][td=]22:30 (Пт 18-дек-2009)
TBILISI (NOVO ALEXEYEVKA)[/td][td=]2 ч. 20 мин.[/td][/tr]


Как ни в чем не бывало...

Однако наблюдается некое противоречие... Эта таблица внизу появляется. если нажать линк в фразе
Расписание самолетов и все предложения на авиабилеты в Тбилиси. Получается - только один рейс? Чартер какой-нибудь? И про обратный рейс не написано ничего...

Если же просто нажать поиск в форме наверху, где ищутся вообще любые рейсы, то он ничего не находит...

Фигня какая-то...

З.Ы. Очевидно, номер рейса это QB778. Спросил чувака, который все на свете знает, нашел много всякого мусора и вот это:

Departure Information
Departure Status Details
Airport: (VKO) Vnukovo Airport
City: Moscow, RU
Scheduled: 12:05 PM - Thu Sep 04, 2008
Terminal: B
Local Time: 10:11 AM - Fri Dec 18, 2009


Arrival Information
Arrival Status Details
Airport: (TBS) Novo Alexeyevka Airport
City: Tbilisi, GE
Scheduled: 2:30 PM - Thu Sep 04, 2008
Local Time: 11:11 AM - Fri Dec 18, 2009

Т.е. это действительно номер рейса Москва - Тбилиси, а дата здесь - наверное, последняя дата его отправки?

В общем, ничего не понял. Надо туда звонить. Москвичи, если это кого-то из вас интересует, звякните по номеру +7 (495) 287-99-09 и спросите там...

Впрочем, я подозреваю, что это глюк какой-то.

Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Вот мне тоже кажется, что это у них кусок какой-то старой инфы висит. Потому что я вбила в поиске рейсов, мол, что я хочу рвануть в Москва-Тбилиси-Москва на период с 03.01. по 15.01.2010. и мне система выдала что обойдётся это удовольствие мне от 21358 до 24785 руб. С посадкой в Баку или Киеве. :du_ma_et:
Сейчас попробую набрать....
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Я В ШОКЕ!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Позвонила в это агенство и спрашиваю у менеджера:
-Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на Вашем сайте и смотрю страничку с авиарейсами Москва-Тбилиси. Скажите пожалуйста, цена, указанная там, это что, шутка что ли? На сколько мне известно, сейчас нет прямого авиасообщения с Грузией. Всё только через третьи страны.
- Все цены новые и обновлённые.
- Вы хотите сказать, что если я сейчас забронирую этот билет и за такую цену, то я улечу в Тбилиси?
- Да. А Вас что-то смущает? Попробуйте нажать на кнопку "Бронировать". Если бронирование продолжится, то билеты есть.

Нажала. Бронирование продолжилось. :sh_ok:
Но у меня всё равно осталось устойчивое ощущение, что они в том агенстве обкурились чего-то очень сильного. :ne_vi_del: Или они что, на ковре-самолёте полетят?
Или это я крышей еду? :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

кидаловом это не может быть?
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

razor писал(а):кидаловом это не может быть?
ХЗ, сайт вроде вполне серьёзный. Похоже все-таки на чартер, но что-то мне подсказывает, что там что-то не так... Вот жопой чую... :)-(:

Просто наличие такого рейса вызвало бы довольно много шума, а у нас вроде все тихо. Ну посмотрим. Рейс-то - сегодня! Завтра будем знать точно...

Это случаем не для Примакова ли спецрейс сделали? Вроде он к нам собирался.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Я через часочек им ещё раз позвоню. Может я чего-то не поняла?
Ну не может за такую копеечную цену (3 тыс. руб. с хвостиком) самолёт лететь за 1600 км.
Как говорил Станиславский: "Не верю!" (С)
Изображение

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

tagunia писал(а):kalia, да я тоже только что вошла на форум и сразу обтекла. :-( Вчера вечером уходила. Всё было тихо и мирно.
Давайте не будем ругаться. Пожалуйста.
Мне бы не хотелось тут сейчас включать свои права модератора форума и выписывать всем по предупреждению.
Спасибо за понимание!
предупреждение получил на руки,буду исправлятся :-( разрешите идти :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

тамази, я предупреждение никому ещё не выписала и оно пока ни у кого не висит. :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение razor »

kalia писал(а):Авиакомпания Вылет Прилет В пути
Air Bisec QB778 Борт: McDonnell Douglas DC-9(Stage 3)

Air Bisec

поискал и нашел вот это:

“Air Zena - Georgian Airlines” сменила название на “Georgian Airways”
Главная > Новости > Соединенные Штаты > “Air Zena - Georgian Airlines” сменила название на “Georgian Airways”

Ведущая грузинская авиакомпания “Air Zena - Georgian Airlines” (”Айр Зена - Грузинские авиалинии”) сменила название на “Georgian Airways”. Как сообщили агентству “Новости-Грузия” в авиакомпании, перемена связана с тем, что название “Айр Зена” не ассоциировалось с Грузией, тогда как имя “Georgian Airways” позволит сделать авиакомпанию более узнаваемой на западном рынке.
Авиакомпания уже заменила название на фюзеляжах трех своих самолетов “Боинг-737-500″. При этом цвета самолетов осталась без изменений.
Ранее две другие грузинские авиакомпании также изменили названия. Два года назад компания “Caucasus Airlines” отказалась от изначального названия “Silk Road Airways”, а совсем недавно компания “Air Bisec” сменила название на “Национальные Авиалинии Грузии”
не разобрался с датой новости....вот ссылка:

http://news.kuda.ua/16127

то есть, старое наименование не должно фигурировать уже....
Думаю, тут ситуация обстоит следующим образом....внимание клиента стараются максимально притянуть к себе...сперва звонками, потом личным посещением...а заговорив зубы, извинятся что чартера такого нет...и они "сейчас быстренько и дешево" подберут другой обходной маршрут. В общем,ситуация как с покупкой машин по нету....ВСЕГДА цена машины будет в реале больше, нежели чем заявлено в нете....
Изображение

тамази
Юнга
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:51 am
Скайп: okumski1
Откуда: окуми

Re: Болталка!

Сообщение тамази »

tagunia писал(а):тамази, я предупреждение никому ещё не выписала и оно пока ни у кого не висит. :ni_zia:
да я сам знаю что заслужил предупреждение т.к вступил в спор с девочкой которая младше меня в два раза,будет уроком для меня

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Mинимум, который я нашла на такой перелёт (Мкс-Тб-Мск), это 149 Евро (без учёта таксы и сборов аэропорта). С посадкой в Стамбуле. См. тут.
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Позвонила ещё в одну компанию. Мне там сказали: "Стоимость дешевого авиабилета Москва-Тбилиси в обе стороны продаваемого авиакомпанией Турецкие Авиалинии будет в районе 12932 руб. (~425 $). Ближайший свободный рейс оставит аэропорт Шереметьево в 08:25, 07 января 2010, садится в г. Тбилиси в 17:35 этого же дня. Перелет происходит с остановкой в городе Стамбул."
Вот... Я всё узнала и расспросила. Теперь сижу с чувством выполненного долга. :-): Значит, реклама на том сайте - кидалово.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Отсюда. Автор живет в Тбилиси.

"Собираюсь в Мск с 13 по 31 января. Сначала забронировала билеты через Ереван, но они там совсем сдурели и отменили с 14 по 31 января рейсы Ереван-Тбилиси. Зато оказалось, что появился рейс украинской "Розы ветров", нам с Викусй это даже дешевле на 100 долларов встало. Так что летим через Киев в этот раз, опробуем самолет Embraer-195."

Что за "Роза ветров", сколько это - "дешевле на 100 долларов"?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»