Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

вот вот... я теперь без будильника встаю, встала вроде как обычно в 7:40, оппа, а это уже 8:40....
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Что-то Сайго пропал... никто не связывался?
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

у меня его контактов нету
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

Отозвался уже. У них все в порядке, жизнь потихоньку приходит в норму.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Ну, это уже хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Lena »

А мы 2 недели назад перевели, всё никак не адаптируюсь. постоянно хочу спать. Сижу на работе и клюю носом :)

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

нас заметает:( со вчерашнего вечера снег не прекращается вообще, все белое белое, даже на работу ехать не хочется, а надо:(((
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

А у нас на улице солнце лупит вовсю, где-то 25 градусов. Сегодня с открытыми окнами спал :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

я с машины сегодня соскребала сантиметров 7 очень плотного снега и льда, это все дело выпало буквально за ночь! причем не пушистый снег, а именно плотный и тяжелый... полчаса машину чистила, он еще тяжелый, отскребается тяжело, зато ночью всего -2, а не -12 как позавчера...
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Болталка!

Сообщение Андро »

kalia писал(а):А у нас на улице солнце лупит вовсю
тоже самое... + 21
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Извиняюсь за отсутствие в течение 2-х дней. :smu:sche_nie: На работе просто дурдом.
Не успеваю даже пообедать, не то чтобы компьютер включить. :-(
Хочу лета!!! Хочу отпуск!!!
Изображение

Аватара пользователя
VII007
Адмирал
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 4:03 am
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Болталка!

Сообщение VII007 »

tagunia писал(а):Извиняюсь за отсутствие в течение 2-х дней. :smu:sche_nie: На работе просто дурдом.
Не успеваю даже пообедать, не то чтобы компьютер включить. :-(
Хочу лета!!! Хочу отпуск!!!
Во-первых - не извиняйся!!!
Во-вторых - подготовь на завтра большую разгромныю речь с тезисами - по искоренению дурдома!!!
В-третьих - не порть желудок - он еще может пригодиться - на худой конец на время визита в Грузию!!!
В-четвертых - а кто тебе сказал, что компьютер надо выключать - его желательно запаролить и блокировать до состояния глубокой гибернации!!!
...
Лета и отпуска - я хочу вот уже 15 лет - и почти уверен в том, что второе мне и не светит даже ...
...
Помни всегда - ты счастливая!!! ... оглянись вокруг - бывает и хуже, но не у тебя!!!
Ask and ye shall find!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Lena »

kalia писал(а):А у нас на улице солнце лупит вовсю, где-то 25 градусов. Сегодня с открытыми окнами спал :-)
Ну вот и у нас так было до воскресения, до 27 тепла доходило, не то что открытые окна,- кондиционеры включили и с короткими руковами ходили :) а в прошлое воскресение... снег выпал :) Тепла хочу!!!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Ира »

Крупный российский интернет-сервис "Живой Журнал" подвергся мощной хакерской атаке

Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на руководителя ресурса, Светлану Иванникову. По ее словам, пока нельзя установить источник атаки. Иванникова подтвердила, что из-за действий хакеров доступ к российским интернет-дневникам на платформе "ЖЖ" был затруднен. Сейчас специалисты работают над устранением проблемы.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

VII007 писал(а):...подготовь на завтра большую разгромныю речь с тезисами - по искоренению дурдома...
К сожалению, у меня в универе это неискоренимо. :nez-nayu: Студенты - это зло. Тупые и ленивые студенты - это зло в кубе. А когда этих студентов 5 курсов по 80-90 человек - это дурдом.
VII007 писал(а):...не порть желудок...
Я бы не портила, но когда весь день ты куда-то бежишь, что-то бубнишь или тебя рвут на части, то иногда не замечаешь, что голоден. Живот просто перестаёт бурчать от голода. А когда вспоминаешь про обед, то буфет уже закрыт. :-( А сесть и начать чавкать свой бутерброд на глазах у вечно снующих туда-сюда студентов я тоже не могу. Я не могу есть, когда остальные на меня смотрят. Кусок не лезет в горло. Я обязательно должна поделиться. А делиться придётся постоянно. Следовательно, я опять не поем, т. к. всё раздам на угощение. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Lena
Каперранг
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:31 pm
Пол: Женский

Re: Болталка!

Сообщение Lena »

tagunia писал(а):Студенты - это зло. Тупые и ленивые студенты - это зло в кубе. А когда этих студентов 5 курсов по 80-90 человек - это дурдом.
Бедные студенты :) :-)

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Lena писал(а):
tagunia писал(а):Студенты - это зло. Тупые и ленивые студенты - это зло в кубе. А когда этих студентов 5 курсов по 80-90 человек - это дурдом.
Бедные студенты :) :-)
Нее... Только сейчас понимаешь, что бедные преподы... Я пивка могу себе позволить между лекциями (благо пивнушка была на углу моего здания), а они бутер схавать не могут...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша, не поверишь, но у меня сложилось такое впечатление, что студенты считают всех преподавателей чем-то сравни с гуманоидами что ли.
Вот недавний пример... В январе месяце мне позвонила старая знакомая, которую я не видела лет 5 и предложила встретиться. На улице снег и холод. Решили встретиться в небольшом интеллигентном кабачке в центре города. Встретились, сидим и мирно болтаем, вспоминая прошлые годы. Вдруг она тихонечко толкает меня под столом ногой и чуть наклонившись ко мне шепчет: "Аня, а вот те двое слева, случайно, не твои знакомые?"
Я аккуратно поворачиваю голову влево и вижу двух студентов-четверокурсников, учащихся на моём факультете. Два года назад они проходили у меня практикум по биоорганике. Видимо они шли куда-то по залу и вдруг увидев меня, встали как вкопанные у нашего столика. Ну что мне оставалось? Я им слегка улыбнулась и кивнула головой. После этого они вышли из состояния ступора и произнесли сокровенную фразу: "Ой, здравствуйте, Анна Валерьевна! Неужели это вы!!!??? А что Вы тут делаете?" Последний вопрос был задан с такой интонацией, в которой явно прослеживалось недоумение и нежелание верить в происходящее. :-): В их голосе и лицах было столько удивления, что на какую-то секунду я даже опешила. Не удержавшись, ответила: "Представляете, тоже самое, что и вы! Иногда я даже снимаю свой белый халат, отставляю свои колбы и пробирки в сторонку и вылезаю из университета в люди."
Из этого случая я поняла, что для всех студентов, преподаватели - это некая субстанция, которая помимо общепринятых категорий "сволочи, изверги, садисты, мучители и душегубы" ещё каким-то образом умеют передвигаться и жить отдельно от своих факультетов. :nez-nayu:
А ты говоришь "пивко". Представляешь, что будет с ними, если они увидят меня с бутылкой пивка? :ps_ih: Anomalia, fabulae (лат. аномалия, нонсенс)!
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Хе-хе! Вчера к нам на факультет с научным докладом приезжал наш бывший мэр Лужков. Вернее не он один, а со своей командой, состоящей из 4-х человек.
Приехал очень тихо, без теле- и фотошумихи. Про его доклад мы сами узнали случайно, увидев на стенде информации скромненькое объявление.
Послушать бывшего мэр собралось не так уж и много народа. Кто-то пришёл из-за научного интереса, кто-то просто поглазеть. Он рассказывал про свои два изобретения в области с/х.
Первое изобретение (это специальный аппарат) может быть использовано для утилизации навоза с ферм, с последующей его ферментацией в специальных камерах и получении на выходе биоорганического удобрения. И второе изобретение - это новый способ предпосевной обработки семян, путём нанесения на их поверхность как бы специальных капсул, состоящих из различных питательных компонентов.
Короче, вчера перед нами уже стоял совсем другой человек, нежели мы его видели последние 20 лет. Он стал простым пенсионером, который вдарился в грядки, семена, редиску... :nez-nayu:
TEXT
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):может быть использовано для утилизации навоза с ферм, с последующей его ферментацией в специальных камерах
И станет он у вас профессором говноведения...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»