Настоящий мужчина. Какой он?

Отвлечёмся от дел
Аватара пользователя
Танюша
Юнга
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:48 pm
Пол: Женский

Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Танюша »

:ki_ss:
Настоящий мужчина должен уступать женщине..., помогать (всем подряд)..., быть… Одно радует, что по-прежнему в хоккей играют настоящие мужчины.Или чуть проще – в нынешнем смысле мужчина должен быть абсолютно самостоятелен, должен уметь прибить плинтус, починить розетку, у него не должен течь кран и ломаться на каждом км. машина, женщина такого мужчины - ухожена и довольна тем, что она - ЕГО женщина.
Мне хотелось бы узнать Ваше мнение.Какие "мужские" качества наиболее важны с вашей точки зрения?
- Мужественность (смелость)
- Сила воли
- Надежность
- Заботливость
- Обаяние
- Мудрость (ум)
- Деловые качества
- Юмор
- Внешность
- Другие
Вложения
Может, настоящий мужчина - плод нашего воображения? Или все-таки есть надежда…?
Может, настоящий мужчина - плод нашего воображения? Или все-таки есть надежда…?
мужчинка.jpg (15.65 КБ) 34867 просмотров

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Платоша »

Танюша писал(а):Или чуть проще – в нынешнем смысле мужчина должен быть абсолютно самостоятелен, должен уметь прибить плинтус, починить розетку, у него не должен течь кран и ломаться на каждом км. машина,
Ну то что руки не из ж.пы должны расти, то это точно...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Leelu »

ох, это такая тема! про настоящего мужчину, за свои немногие 18 лет, я поменяла несколько раз мнение о том какой же должен быть мужчина:) попозже напишу свое мнение:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Slim »

Интересно, интересно. :mi_ga_et:
Какой же он, современный женский идеал. :a_g_a:

Аватара пользователя
Танюша
Юнга
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:48 pm
Пол: Женский

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Танюша »

:ki_ss:
Есть несколько правил,для мужчины.Одно из них - Мужчина должен проявлять искреннюю заинтересованность в женщине и демонстративно горевать :cry_ing: ,если у вашей женщины сдохла кошка,даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Leelu »

на самом деле в разные жизненные периоды у меня было разное представление о том, кто же такой настоящий мужчина, когда-то давно мне казалось, что это сияющий рыцарь на белом коне, что он должен быть красивым, сильным, смелым, умным. Потом я решила. что мужчина должен быть надежным, что бы ты могла на него всегда положиться, затем мне захотелось мужчину хозяйственного и с деловой хваткой, потом были еще всякие разные качества, которые как мне казалось должны быть в настоящем мужчине. Но совсем недавно все изменилось:) Совсем недавно я наконец-то поняла! для каждой женщины настоящий мужчина свой, кому-то одно важно. кому-то другое, но! Самое важное и необходимое, только рядом с настоящим мужчиной женщина чувствует себя настоящей женщиной! А все остальное не так уж и важно:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Анчутка
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 11:36 am
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Анчутка »

Leelu писал(а):Самое важное и необходимое, только рядом с настоящим мужчиной женщина чувствует себя настоящей женщиной!
...или: Я люблю тебя не за то, кто ТЫ, а за то, кто Я, когда ТЫ рядом))) +100!!!
По-настоящему плохо - это когда ты едешь за город. В багажнике. В разных пакетах. Все остальное - решаемо. И всегда к лучшему.

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Slim »

Танюша писал(а):демонстративно горевать ,если у вашей женщины сдохла кошка,даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.
:pro_tiv:

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Платоша »

Slim писал(а):
Танюша писал(а):демонстративно горевать ,если у вашей женщины сдохла кошка,даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.
:pro_tiv:
Против чего? Против кошек? Против демонстративного горевания? Против кидания их в камин? Или против сувания головы в вентилятор? Если последнее, то и я против. Ибо все мозги (если они у неё есть) попадут на меня... Неприятно, адназначна...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Анчутка
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 11:36 am
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Анчутка »

Настоящие мужчины
2427
По-настоящему плохо - это когда ты едешь за город. В багажнике. В разных пакетах. Все остальное - решаемо. И всегда к лучшему.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение kalia »

Танюша писал(а):даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.
Тех, кто так обращается с кошками (и вообще с животными, но с кошками - в особенности!), я вполне способен самих сунуть головой в камин и придержать чуть-чуть...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):
Танюша писал(а):даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.
Тех, кто так обращается с кошками (и вообще с животными, но с кошками - в особенности!), я вполне способен самих сунуть головой в камин и придержать чуть-чуть...
А что ты такой кошатник?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Танюша
Юнга
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:48 pm
Пол: Женский

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Танюша »

:ki_ss:
Так, господа не зацикливаемся на кошках и котах,я сама люблю этих животных.У меня дома персидская кошечка,она наше,любимое существо.
А вот ещё мысль,с логической точки зрения,роза в горшке гораздо лучше БУКЕТА РОЗ.Мужчина,разделяющий такую точку зрения,обречён спать в одиночестве.
Вложения
Вот это букетище....
Вот это букетище....
Моя Муся маленькая(4 месяца назад)
Моя Муся маленькая(4 месяца назад)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение kalia »

Платоша писал(а): А что ты такой кошатник?
Еще хуже!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Leelu »

Танюша писал(а):А вот ещё мысль,с логической точки зрения,роза в горшке гораздо лучше БУКЕТА РОЗ.Мужчина,разделяющий такую точку зрения,обречён спать в одиночестве.
почему это? у меня очень много знакомых женщин предпочитающих цветы в горшках, а я вообще никакие цветы не люблю:) разве что на клумбах или в полях:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение kalia »

Анчутка писал(а):Настоящие мужчины
2427
Надеюсь, это не ТВОЯ зарисовка с натуры???
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Андро »

Ну это так... для затравки :)))
Изображение
Последний раз редактировалось Андро Чт сен 23, 2010 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Андро »

не могу понять какое отношение это имеет к настоящей теме???
Анчутка писал(а):Настоящие мужчины
могу выложить подобные рисунки или фото, с изображением женщин
Танюша писал(а):Настоящий мужчина должен...
Ничего он никому не должен...
Почему "все" (многие) женщины думают что мужчины им что-то должны?
Где это написано?
Кто же такой настоящий мужчина для:
а) друга, товарища...
б) командира, сослуживца (силовика (МВД, ФСБ, МО и пр. и т.п.)
в) женщины
Итак, касаемо пункта а):
"Блин, да Тимур- настоящий мужик, так красиво всё организовал, просто молодчик! Настоящий мужик! Ни разу не подводил! Человек дела и слова!"
пункт б):
1) "Справедливый, рассудительный, умный, грамотный специалист, на него всегда можно положиться."
2) "Благодаря Саньку, мы ушли, даже не знаю как бы мы там и что с нами, если бы не он... Я не знаю... но наверное сам бы так, будь на его месте- не смог"
пункт в):
"У меня есть автомобиль лексус, телефон верту, брюлики на каждый день, 2 вагона шмотья, дачка в Карловых Варах, хата в Питере на берегу Невы, целый день я занимаюсь только собой слежу за своей фигурой и техсостоянием, всё остальное делает за меня персонал. У меня супруг- настоящий мужчина!
Вечерами мы с ним, когда мне грустно, плачем... Каждые выходные ездим к моей маме...
Однажды когда мы гуляли по набережной в Махачкале, находясь там по турпутевке в качестве туристов-экстремалов, меня обидели 8 дагестанцев-хулиганов из Чири-Юрта, он уложил всех на лопатки и приехавший отряд СОБР-а написал рапорт своему начальству и моему мужчине вручили грамоту и наручные часы.
Он у меня настоящий мужчина!
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Андро »

Танюша писал(а):должен быть абсолютно самостоятелен, должен уметь прибить плинтус, починить розетку, у него не должен течь кран и ломаться на каждом км. машина, женщина такого мужчины - ухожена и довольна тем, что она - ЕГО женщина.
Если при этом в самое начало добавить "гомосексуалист-визажист" или бисексуал, то обладая всеми перечисленными качествами и оставаясь де-факто лицом мужского пола, назвать настоящим мужиком язык не повернется... ))))))))

У каждого он свой- настоящий мужчина!
Надежда умирает при ударе об землю.......

Аватара пользователя
Slim
Вице-Адмирал
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:16 pm
Пол: Мужской
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Настоящий мужчина. Какой он?

Сообщение Slim »

Платоша писал(а):
Slim писал(а):
Танюша писал(а):демонстративно горевать ,если у вашей женщины сдохла кошка,даже если это вы тайком кинули её в камин или сунули головой в вентилятор.
:pro_tiv:
Против чего? Против кошек? Против демонстративного горевания? Против кидания их в камин? Или против сувания головы в вентилятор? Если последнее, то и я против. Ибо все мозги (если они у неё есть) попадут на меня... Неприятно, адназначна...
Однозначно против "демонстративного горевания". Подумаешь, невидаль. Кошка в камине. Да у меня и камина нет.... ::yaz-yk: Зато есть симпатичный кот. Вот потеря его действительно может вызвать у меня чувство огорчения. :mi_ga_et:

Ответить

Вернуться в «Развлечения»