Страница 1 из 1

Фитнесс и плавание

Добавлено: Ср сен 05, 2012 2:27 am
ms_barton
Добрый день! Может быть кто-нибудь подскажет, где в Тбилиси находятся хорошие бассейны (может быть с сауной?) и спортзалы, инструкторы для групповых (аэробика, пилатес, йога и т.п.) и индивидуальных (тренажеры) занятий? Интересует так же примерная стоимость и возможность разовых посещений (желательно где-нибудь в районе Ваке или Сабурталло).
Не нашла на форуме интересующей меня информации, поэтому решила создать отдельную тему. Я в Грузии совсем недавно, еще не разобралась где что. :smu:sche_nie:
Заранее благодарю за помощь =)

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Ср сен 05, 2012 9:37 pm
kalia
Бассейны есть Лагуна Вера на площади Героев и т.н. бассейн Бендукидзе в конце Ваке, дальше парка Ваке. Вроде там всякие пилатесы тоже есть.

Группы йоги есть, например "Пещера" http://tbilisiyogacave.com" target="_blank (если не путаю, Tbilisi Yoga Cave называется).

Есть группа тайцзицюань, в которой я занимаюсь.

Насчет цен надо узнавать конкретно, я не знаю.

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Чт сен 06, 2012 12:19 am
руслан
хорошая и актуальная тема!)бассейн мне то же нужен :ya_hoo_oo:

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Сб сен 15, 2012 3:45 pm
руслан
пойду сегодня в бассейн открытый,посмотрим что да как там))

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Сб сен 15, 2012 3:58 pm
tagunia
Надувной круг с уточкой не забудь. В этом сезоне модный тренд, говорят. :)-(:

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:29 pm
руслан
плавки бы не забыть :-) ;;-)))

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Сб сен 15, 2012 6:40 pm
tagunia
Ну, тогда в твой открытый бассейн столько дЭвушек привалит, что боюсь, не успеешь доплыть до спасательного круга. :-)

Re: Фитнесс и плавание

Добавлено: Ср окт 24, 2012 11:30 pm
Kubanych
Привет всем. Сам довольно долго искал бассейны и фитнес клубы, так что поделюсь информацией:
Клуб71, совсем новый, этой осенью открылся на Важа Пшавела, прям возле одноименной станции метро http://www.facebook.com/Club71.ge" target="_blank Дорого, больше 200 лари, но стоит того.
Арена,спортивный комплекс на Университетской улице, от метро Делиси минут 10 ходьбы, и бассейн, и тренажерный зал очень приличные. Цены умеренные, порядка 120-150 лари месяц. http://www.facebook.com/arenasportcomplex" target="_blank
Официальные сайты, к сожалению, в разработке, а в фейсбуке только на грузинском :) но и там, и там ресепшн очень хорошо говорят на русском, так что удачи.
Есть маленький зальчик тренажерный Фитнесс Холл, буквально за 80 лари, возле метро Медиц. Университет, но бассейна и прочего там нет, только тренажеры. Отличный зал Дилато на улице Пекина, но тоже дороговато.

Это пока всё, что есть в Сабуртало. Летом можно было плавать в Лагуна Вера, цены дешевые, бассейн хороший, но раздевалки и прочее :)) заходить с закрытыми глазами. Если что-то, пишите, расскажу.