Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Кто куда едет отдыхать, туризм и отдых.
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение kalia »

Lena писал(а):Я тоже не понимаю, просто появилась тема, обсуждалась, ну и я внесла свой три копейки- тема же обсуждалась. Не обсуждалась бы, я б ничего и не написала бы.Причем я ne пишу своё мнение об этом отеле, заметь:) Но на форум же пишут сообщения, чтоб другие люди высказалиs' , не так ли? Или я не совсем понимаю о преднозначения форума.

Это я виноват - в одном сообщении ответил и тебе и Орунгал. Основной мой посыл предназначался ему - это он здесь какую-то непонятную мне дискуссию развел.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Almaty
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 5:22 pm
Скайп: m764545
Пол: Мужской

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Almaty »

Доброго времени суток, дамы и господа! Посоветуйте пожалуйста бюджетное жилье туристам из Алма-Аты, в пределах 20 - 30$. Будем всем вам очень признательны.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение kalia »

Almaty писал(а):Доброго времени суток, дамы и господа! Посоветуйте пожалуйста бюджетное жилье туристам из Алма-Аты, в пределах 20 - 30$. Будем всем вам очень признательны.
Добрый день! Добро пожаловать на форум!

Мало данных. Какой район, сколько человек, какие требования, сколько нужно комнат и т.д.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Almaty
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 5:22 pm
Скайп: m764545
Пол: Мужской

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Almaty »

kalia писал(а):
Almaty писал(а):Доброго времени суток, дамы и господа! Посоветуйте пожалуйста бюджетное жилье туристам из Алма-Аты, в пределах 20 - 30$. Будем всем вам очень признательны.
Добрый день! Добро пожаловать на форум!

Мало данных. Какой район, сколько человек, какие требования, сколько нужно комнат и т.д.
Спасибо за участие! Две семейные пары. Желательно ближе к центру. Возможно, гестхаус или 2 однокомнатные квартиры со стандартным набором удобств. И какова форма оплаты? Как можно зарезервировать? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение kalia »

Almaty писал(а):
kalia писал(а):
Almaty писал(а):Доброго времени суток, дамы и господа! Посоветуйте пожалуйста бюджетное жилье туристам из Алма-Аты, в пределах 20 - 30$. Будем всем вам очень признательны.
Добрый день! Добро пожаловать на форум!

Мало данных. Какой район, сколько человек, какие требования, сколько нужно комнат и т.д.
Спасибо за участие! Две семейные пары. Желательно ближе к центру. Возможно, гестхаус или 2 однокомнатные квартиры со стандартным набором удобств. И какова форма оплаты? Как можно зарезервировать? Заранее благодарен.
То, что у меня реально есть - 60 лари в сутки без питания за комнату. Гестхаус. Двухэтажная квартира, второй этаж из трех комнат, все удобства (хозяева живут на первом). Кухня, душкабина, стиралка. Чисто, тепло, красивый вид, хозяева приятные и адекватные люди. Оплата наличными по приезде, бронирование через меня по договоренности, или я могу прямые контакты дать - договаривайтесь сами, без проблем.

Вот Тагуния там жила, пусть скажет ::yaz-yk:

Один минус - высоковато, хотя от центра и не далеко.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Sandro232
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Sandro232 »

Hotel Kartli - http:/booking.com/hotel/ge/kartli-hotel-tbilisi.ru.html?aid=1158815
Останавливались в этом году, очень понравилось

Ответить

Вернуться в «Путешествия»