Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Ваши умения, давайте похвастаемся.
Ответить
Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

Всех приветствую! Я долгое время жила в Тбилиси , а сейчас живу в Москве. Я - Мастер Рейки. И Рейки - мое самое большое увлечение.
И меня очень интересует - есть ли в Тбилиси люди , занимающиеся Рейки? :-):

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение tagunia »

А что понимается под словом "мастер"?
Изображение

Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

Человек , который имеет мастерскую ступень - называется Мастер Рейки . Рейки - это древняя традиция , которая была утеряна человечеством и вновь была открыта доктором Микао Усуи. Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности. Оно было известно еще в ветхозаветные времена и часто упоминаются в Писании. «Исцелять» - в первоначальном смысле этого слова – «делать целыми». Целостность же – единство тела, души и духа, равно как и единство человека с Богом, - чрезвычайно важна в наше время.
Возможность быть проводником Рейки передается от Мастера Ученику во время Инициации.
В Рейки существует 1 ступень, 2 ступень . Если интересно можно прочесть на сайте http://www.reiki-and-love.ru" target="_blank
А я собираюсь в Тбилиси в гости к друзьям в октябре и если найдутся единомышленники , можно встретиться . :-):

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение tagunia »

А какая у тебя ступень? Где и кто тебя посвящал в мастера?
Извини, что задаю столько вопросов. Просто интересно стало.
Изображение

Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

Я - Мастер Рейки. 13 лет назад я получила 1 и 2 ступень Рейки , а в этом году получила мастерскую ступень . На мастерскую ступень меня проинициировала Грандмастер Рейки Филлис Лей Фурумото Сенсей в Испании :-):
Это здорово , что интересно. Я готова ответить на любые вопросы!

Аватара пользователя
сосо
Вице-Адмирал
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 3:14 am
Пол: Мужской
Откуда: г.Берга. Провинция Барселона.

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение сосо »

Жанна писал(а):Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности
У меня папа, тоже так лечил все мои болезни.Как приложится бывало,сразу наступала целостность и единство тела, души и духа.И что удивительно,мир который я познавал в учебниках математики или истории,сразу становился понятным и доходчивым.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение kalia »

Жанна писал(а):Всех приветствую! Я долгое время жила в Тбилиси , а сейчас живу в Москве. Я - Мастер Рейки. И Рейки - мое самое большое увлечение.
И меня очень интересует - есть ли в Тбилиси люди , занимающиеся Рейки? :-):
Есть, и немало. Я не готов выдать сейчас контакты, но такие люди есть, и довольно давно.
Я сам получал 1 и 2 ступень рейки году в 98-99, не помню точно, вместе с женой. Учитель, передавший её мне (Заза Уджмаджуридзе), скоро уехал из Грузии и, насколько я знаю, открыл клинику в Голландии.

Впрочем, ни я, ни моя жена рейки не практиковали и не практикуем.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение tagunia »

А мне больше всего понравилась методика отца сосо. :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):А мне больше всего понравилась методика отца сосо. :hi_hi_hi:
Её очень сложно с взрослыми использовать... :-))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Ира »

kalia писал(а):Я сам получал 1 и 2 ступень рейки году в 98-99
Ну вот, Жанна приедет и инициирует тебя в мастера.Я буду гордиться и всем рассказывать что мой сосед - мастер рейки. Все будут смотреть на меня с уважением и завистью.Хоть не все знают что такое рейки, но раз мастер - другое дело.Будут просить:"Познакомь, а то у меня что то поясницу ломит и под коленкой поскрипывает."... Ой, рамечталась, пардон... :ps_ih:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение kalia »

Ира писал(а):
kalia писал(а):Я сам получал 1 и 2 ступень рейки году в 98-99
Ну вот, Жанна приедет и инициирует тебя в мастера.Я буду гордиться и всем рассказывать что мой сосед - мастер рейки. Все будут смотреть на меня с уважением и завистью.Хоть не все знают что такое рейки, но раз мастер - другое дело.Будут просить:"Познакомь, а то у меня что то поясницу ломит и под коленкой поскрипывает."... Ой, рамечталась, пардон... :ps_ih:
Тебе мастер рейки нужен? Я тебя познакомлю :-)

А вот сам я этим ряд ли буду заниматься: не мое...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Ира »

kalia писал(а):Тебе мастер рейки нужен?
Да нет, я сама из потомственной семьи целителей. Снимаю сглаз, порчу и (сумму с кредитки),выношу мозг, действую на нервы(бесконтактно),и еще много чего... :-ok-: :ti_pa:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

kalia писал(а):.
Я сам получал 1 и 2 ступень рейки году в 98-99, не помню точно, вместе с женой. Учитель, передавший её мне (Заза Уджмаджуридзе), скоро уехал из Грузии и, насколько я знаю, открыл клинику в Голландии.

Впрочем, ни я, ни моя жена рейки не практиковали и не практикуем.
[/color]
Это здорово! Я постоянно даю Рейки своим близким - это наполняет их энергией. А благодаря 2 ступени мой товарищ создал свой бизнес - он продает сантехнику, стройматериалы и электрику. Используя Рейки можно улучшить взаимоотношения в семье и на работе. И многое многое другое! Поэтому давать Рейки самому себе и увидите, как жизнь станет гораздо интереснее. Вовсе не обязательно практиковать как целитель , а просто использовать Рейки в повседневной жизни. :-):

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение kalia »

Жанна писал(а):
kalia писал(а):.
Я сам получал 1 и 2 ступень рейки году в 98-99, не помню точно, вместе с женой. Учитель, передавший её мне (Заза Уджмаджуридзе), скоро уехал из Грузии и, насколько я знаю, открыл клинику в Голландии.

Впрочем, ни я, ни моя жена рейки не практиковали и не практикуем.
[/color]
Это здорово! Я постоянно даю Рейки своим близким - это наполняет их энергией. А благодаря 2 ступени мой товарищ создал свой бизнес - он продает сантехнику, стройматериалы и электрику. Используя Рейки можно улучшить взаимоотношения в семье и на работе. И многое многое другое! Поэтому давать Рейки самому себе и увидите, как жизнь станет гораздо интереснее. Вовсе не обязательно практиковать как целитель , а просто использовать Рейки в повседневной жизни. :-):
Я тайцзи использую, мне хватает :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение tagunia »

Может мне плюнуть на свою биохимию и тоже начать продавать сантехнику, стройматериалы и электрику при помощи рЕйки (или рейкИ)? :du_ma_et:
Изображение

Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

tagunia писал(а):Может мне плюнуть на свою биохимию и тоже начать продавать сантехнику, стройматериалы и электрику при помощи рЕйки (или рейкИ)? :du_ma_et:
Зачем же плевать! Кто-то занимается биохимией , кто-то торговлей, кто-то инженер. Рейки тем и интересна, что сочетается с любой деятельностью!
Вот я по образованию инженер , закончила ГПИ факультет АВТ спец.АСУ. И уже после получения 1 и 2 ступени Рейки , начала писать картины. Это длилось не долго - просто я видимо реализовала свое желание. Но мои картины меня до сих радуют! :-):

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Ира »

Ага! Теперь я знаю почему создала свою коллекцию гобеленов.
tagunia писал(а):Может мне плюнуть на свою биохимию и тоже начать продавать сантехнику
Только не сантехнику!Бастрыкин тебе конкуренцию составит, прогоришь. :ti_pa:
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Жанна
Призрак форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:32 pm
Пол: Женский

Re: Есть ли РЕЙКИ в Тбилиси?

Сообщение Жанна »

Ира писал(а):Ага! Теперь я знаю почему создала свою коллекцию гобеленов.
Здорово!

Ответить

Вернуться в «Хобби»