хорошее бюро путешествий в Тбилиси

Поездки в Грузию: взгляд со стороны
Ответить
kathy18
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:38 pm
Пол: Женский

хорошее бюро путешествий в Тбилиси

Сообщение kathy18 »

Добрый день! В сентябре хочу приехать в Тбилиси ( моя мечта!:). Такой подарок себе на день рождения!:)). Целое утро пытаюсь что-то найти через местные бюро путешествия ( живу в Германии), но пока -ничего. Решила сама заказать билеты и гостиницу. Не могли бы Вы порекомендовать хорошее бюро путешествий в Тбилиси? Или эксурсовода? Спасибо.

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: хорошее бюро путешествий в Тбилиси

Сообщение kalia »

kathy18 писал(а):Добрый день! В сентябре хочу приехать в Тбилиси ( моя мечта!:). Такой подарок себе на день рождения!:)). Целое утро пытаюсь что-то найти через местные бюро путешествия ( живу в Германии), но пока -ничего. Решила сама заказать билеты и гостиницу. Не могли бы Вы порекомендовать хорошее бюро путешествий в Тбилиси? Или эксурсовода? Спасибо.
Во-первых - добро пожаловать на форум! ::yaz-yk:

Во вторых, у нас понятие "бюро путешествий" как таковое отсутствует. Есть туристические фирмы, маленькие и большие - их много. Есть, например, HighLander Русико Цискрели, есть ФауТревел (еще тут), где наша Аня Sanette работает (это она на странице по первому линку на снимке справа). Есть многие другие.

Тут все зависит от твоих (на этом форуме все на "ты" - таков закон!) желаний, возможностей, времени в наличии.

Сформулируй, чего хочешь - можешь тут, можешь по указанным адресам обращаться.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Путешествия в Грузию»