Другая Грузия. Журнал "Авторевю" № 21, 2010. Смотреть всем

Поездки в Грузию: взгляд со стороны
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Другая Грузия. Журнал "Авторевю" № 21, 2010. Смотреть всем

Сообщение kalia »

Отсюда

Изображение
Оригинальный размер

Свежий, 21 номер журнала "Авторевю" за 2010 год вышел поз заголовком "Другая Грузия". Группа журналистов этого журнала проехала чуть ли не через всю Грузию, даже в Сванетию поднялись, и описали свои впечатления. Одного журналиста даже не остановило то, что он был в прошлом году в Абхазии, катался в сухумском аэропорту, и сделал статью по этому поводу. И никто его не ловил тут, к вашему сведению)
Я выложил скрины этих статей, если кто хочет почитать весь номер - можете скачать pdf (40мб) отсюда (У сухуми файл на рапидшаре, я к себе на дропбокс переложил - калия). Так что, автомобилисты и не автомобилисты, читайте и наслаждайтесь. Все скрины кликабельны, по клику - оригинальный размер.

И еще, думаю если бы ребята приехали бы чуть попозже, то они бы обязательно написали бы про новость последних дней, что Грузия собирается перевести весь государственный парк легковых машин на электромобили и гибридные машины. Идут переговоры с General Motors и поставках машин и постройке сети заправок. Ведь электроэнергии у нас полно, а вот безниз дорожает. Об этом пишет The New York Times, Ну да ладно, об этом "авторевю" в следующем номере напишет.

за журнал "авторевю" большое спасибо Изображениеplesser!


Сканы страниц журнала смотрите у Изображениеcyxymu, мне лень было сюда все тащить.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Другая Грузия. Журнал "Авторевю" № 21, 2010. Смотреть всем

Сообщение kalia »

Один из авторов, Чистопрудов Дмитрий, выложил в своем ЖЖ отчет о поездке и огромное количество очень удачных фотографий. Сходите, посмотрите - не пожалеете!

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное смотрите там сами :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Путешествия в Грузию»