форум челябинска о грузии

Всякое-разное: места обитания, повадки, характер, внешность и т.д.
ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

здраствуйте , я живу в челябинске и очень хотел бы пообщаться с простыми жителями грузии, впрочем не только я , если у вас есть желение ответьте или приходите на наш городской форум

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

обсуждение ведеться тут >>> http://74.ru/forum/theme.php?id=457498&p=2" target="_blank

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

Уважаемый ralf, мы бы с удовольствием пообщались с любыми форумчанами с дружественных форумов, но та ссылка, которую ты дам, вернее тема, которая заявлена в ней основной шапкой, меня очень расстроила. :-(
Если ты приглашаешь кого-то к себе в гости, разве можно с порога задавать вопросы про войну? На мой взгляд, это не совсем корректно и вежливо. :po_zor: Думаю, что все форумчане согласятся со мной, что презентацию и приглашение своего форума можно было сделать чуточку иначе.
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

я то как раз против войны есть ещё тема которая возникла после визита новодворской в грузию , причина по которой я обращаюсь на ваш форум хочеться что бы простые жители грузии расказали что на самом деле происходит в грузии и про реформы и про август 2008 и просто про жизнь , в росийских сми кроме пропаганды просто ничего нет , эта тема тут >>>>>>> http://74.ru/forum/theme.php?id=456507&p=23" target="_blank

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf писал(а):...про август 2008...
Извини, но про это событие на нашем форуме мы рассказывать не будем. Сейчас попробую вкратце объяснить почему...
Большинство форумчан, которые собрались на нашем форуме один раз уже выдержали ту грязь, которая была вылита на нас в этот период, что до сих пор вспоминает с всё это с содроганием. Люди заходили к нам на форум и с первого своего поста писали такое, что я не могу передать это словами (культура моего воспитания не позволяет). Мы сначала пытались вежливо отвечать, объяснять, но народ не слушал. Начинались словестные перепалки, форумчане начинали между собой ссориться. И мы посоветовались между собой и приняли совместное решение, которое одобрили все - решили навсегда закрыть тему "Политика". Если ты уже бродил по нашему форуму, то, наверное, уже обратил на это внимание. И это сделано не потому, что мы чего-то боимся. Это сделано из уважения друг к другу. За многие годы общения мы стали хорошими друзьями и не хотели бы всё потерять из-за каких-то разногласий в политических или экономических взглядах.
Поэтому я очень надеюсь, что и ты станешь нашим другом.
Остальные темы мы с удовольствием обсуждаем и делимся своими впечатлениями и мнениями. Всегда рады, когда новые пользователи нас о чём-то расспрашивают, задают новые темы для обсуждений. Так что, ralf, welcome to Georgia! :-):
Извини, если чем-то обидела тебя. И мой тон ответа показался тебе резок. Просто тема политики, действительно, больная тема для нас всех. И если ты адекватный человек, то понимаешь меня.
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

справедливости ради хочу сказать что часть форумистов настроена чрезвычайно агрессивно по отношению к грузии однако большинство людей это просто не интересует есть и те включая меня которые сипатизируют тем реформам которые происходият в грузии и уж точно не хотят новой войны , заранее извиняюсь за возможные оскорбления со стороны некоторых наших неадекватных форумистов

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

Понимаешь, есть такая поговорка, что для всех мил не будешь. Всегда были и будут недовольные люди.
Поэтому мы стараемся изо всех сил сглаживать все углы.
Если тебе что-то интересно узнать, увидеть, прочитать, то обязательно пиши. Мы с удовольствием расскажем тебе об этом. А если даже не сможем этого сделать сразу, то обязательно найдём на это ответ через некоторое время.
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

ребята если мы не будем общиться нам придеться слушать вранье из телевизора генералов и политиков это очень плохо , у любой лжи короткие ноги и с этим надо бороться просто расказывая друг о друге ,

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf, у тебя не совсем полная Инфа, поэтому я могу делать предположения только по твоим постам, что ты из г. Челябинск. Это так?
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

да я из челябинска

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf, если человек не верит СМИ, то он просто собирает в свой отпуск чемодан и едет к нам в гости. И видит всё своими глазами. Пьёт с нами вино, закусывает его хачапури с хинкали, купается в Черном море, едет в горы и увозит на память кучу хороших воспоминаний и фотографий. Слабо? :mi_ga_et:
Думаю, что после увиденного и прочувствованного на своей шкуре, ты вряд ли расскажешь своим друзьям неправду о стране, где был. А они, по цепочке, расскажут что ты был ТАМ и тебе понравилось.
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf писал(а):...я из челябинска...
А почему бы тебе не открыть свою темку на форуме и не рассказать нам о своём городе? Мы тоже с удовольствием бы познакомились с ним и поприставали к тебе с вопросами. :-):
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

я не настолько богат что бы каждый год ездить в отпуск на кавказ особенно счас , скажу больше мне и бояться то особо нечего в тбилиси у меня тетя живет , однако с деньгами счас просто беда

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

по поводу темы ))) да прямо здесь можно , спрашивайте с удовольствием отвечу на любые вопросы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

О! К сожалению, это отдельная тема разговоров в наступившее кризисное время. Ты не один такой. :-( Я тоже стараюсь со своей нищенской зарплаты младшего научного сотрудника как-то откладывать на летний отпуск. Э-хе-хе!..
Изображение

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf писал(а):...в тбилиси у меня тетя живет...
Ура! В нашем полку прибыло! :ya_hoo_oo: Наш человек.
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

к сожалению после августа у меня от нее никаких известий

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

Мне стыдно, но я про Челябинск знаю не очень много. :smu:sche_nie: Знаю, что когда-то его в шутку называли "Танкоград" (это с военных времён). Знаю, что это большой и современный город, с хорошо развитой инфраструктурой.
А у тебя есть какие-нибудь фотографии твоего города? Только не из Инета, а именно твои. С удовольствием бы съездили в виртуальное путешествие. :-):
Изображение

ralf
Юнга
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:59 pm
Пол: Мужской
Откуда: челябинск

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение ralf »

сделал монтаж музыкального видео думаю для этой темы в самый раз [BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=5nZQBZ52ZK4[/BBvideo]

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: форум челябинска о грузии

Сообщение tagunia »

ralf писал(а):после августа у меня от нее никаких известий
Сегодня просто выходной день и в России и в Грузии. Поэтому сейчас мало народу. Подожди немножко, вот придут наши ребята из Тбилиси и, думаю, они тебе помогут с поиском тёти.
Изображение

Ответить

Вернуться в «О грузинах и жителях Грузии»