На конкурсе "Витебск-2011" Грузию представит Звиад Абашидзе

Новости из Грузии, о Грузии, в Грузии :-))
БЕЗ ПОЛИТИКИ!
Ответить
Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

На конкурсе "Витебск-2011" Грузию представит Звиад Абашидзе

Сообщение kalia »

На конкурсе "Витебск-2011" Грузию представит Звиад Абашидзе
07.06.2011 09:18

Вокалисты из 20 стран будут оспаривать пальму первенства на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011" (пройдет во время XX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске"), сообщили организаторы фестиваля.
Среди соискателей конкурса грузинский певец Звиад Абашидзе.

В первый день (11 июля) молодые таланты будут выступать под фонограмму "минус один", во второй (12 июля) - в сопровождении Национального концертного оркестра Беларуси под руководством маэстро Михаила Финберга.

Вокальным мастерством блеснут Айнишан (Азербайджан), Нарек Макарян (Армения), Алена Ланская (Беларусь), Димитр Атанасов (Болгария), Дженни Чатти (Италия), Алишер Каримов (Казахстан), Аннис Батиста (Куба), Дайнис Скутелис (Латвия), Рута (Литва), Боян Стойков (Македония), Кристина Скарлат (Молдова), Малгожата Глувка (Польша), Мари Карне (Россия), Мария (Румыния), Андрея Жиманева (Словакия), Тахмина Ниязова (Таджикистан), Владимир Квасница (Украина), Давид Дейл (Чехия), Маргарита (Эстония).

Концерт-презентация участников, а также жеребьевка, которая определит порядок их выхода на сцену, состоится 10 июля на сцене Витебской областной филармонии.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: На конкурсе "Витебск-2011" Грузию представит Звиад Абаши

Сообщение kalia »

Насколько я понимаю, НЕ родственник :-))) Ни одного Звиада в родне вроде бы нет...

Вообще нас довольно много в Грузии, около 9 тысяч. Я не всех знаю. Пока что... ::yaz-yk: :-)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Ира
Вице-Адмирал
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:14 pm
Скайп: ira_491
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: На конкурсе "Витебск-2011" Грузию представит Звиад Абаши

Сообщение Ира »

Абашидзе рулят.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Ответить

Вернуться в «Новости Грузии»