Ремонт Peugeot в Грузии

Все про автомобили
Ответить
SolarRadar
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 5:02 pm
Пол: Женский

Ремонт Peugeot в Грузии

Сообщение SolarRadar »

Друзья, всем привет.

Собираемся на авто из России в Грузию на Peugeot Partner 2009 года на месяц-два. Машина в рабочем состоянии, но всякое бывает - начали искать сервисы Пежо в Грузии, но как-то вообще нет информации. Только японские авто и мерседесы. Может, не там искали? Будем рады любой информации- где починить,стоить ли брать все детали с собой, может, недолго ждать с exist.ru из Владикавказа или Москвы?

Спасибо!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ремонт Peugeot в Грузии

Сообщение tagunia »

Привет, SolarRadar!
Думаю, что я тебя не очень обрадую, сказав, что exist.ru вряд ли повезёт тебе детали куда-то далеко. В лучшем случае (я имею ввиду владикавказовский офис) до границы. А если ты даже обладаешь даром уговаривать хоть чёрта лысого и они всё-таки согласятся, то обуют тебя на доставке так, что обычный подшипник влетит тебе, по цене шасси или нового двигателя.
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ремонт Peugeot в Грузии

Сообщение kalia »

SolarRadar писал(а):Друзья, всем привет.

Собираемся на авто из России в Грузию на Peugeot Partner 2009 года на месяц-два. Машина в рабочем состоянии, но всякое бывает - начали искать сервисы Пежо в Грузии, но как-то вообще нет информации. Только японские авто и мерседесы. Может, не там искали? Будем рады любой информации- где починить,стоить ли брать все детали с собой, может, недолго ждать с exist.ru из Владикавказа или Москвы?

Спасибо!
Добрый день!
Пежо имеет официальный сервис в Грузии (как и большинство мировых брендов), вот их сайт. Другой вопрос - каковы там цены и качество обслуживания. Про это ничего сказать не могу.
Вообще у нас считается, что официальные сервис-центры и дилеры ОЧЕНЬ дорогие, поэтому народ к им обращается довольно редко. Кроме того, французские марки тут не особо популярны. Как правило, любой автолюбитель имеет "своего" ходовика, электрика, моториста и т.д.

Однако обращаются организации, которым нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис, гарантии и т.д.

Что касается деталей - обычно у нас их ищут на разборках. Однако тут все зависит от популярности марки, и вот тут засада: Пежо, как я уже говорил, к таковым не относится, да еще и относительно новые модели... Так что - думайте сами.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Ремонт Peugeot в Грузии

Сообщение tagunia »

Придётся везти прицеп с запчастями. :-) Шутка.
А если серьёзно, то вполне можно обойтись обычным ТО перед дальней поездкой на месте вашего проживания. Доедете до Владикавказа, можете заехать там в ТЦ Пежо, показать свою "малышку" там и... вперёд, покорять Грузию.
Изображение

SolarRadar
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Ремонт Peugeot в Грузии

Сообщение SolarRadar »

Спасибо за сообщения! Будем учитывать все эти факторы)

Ответить

Вернуться в «Авто»