Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Все про автомобили
Ответить
MiMiNO RENT CAR
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 2:37 pm
Пол: Мужской

Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение MiMiNO RENT CAR »

Компания "MiMiNO RENT CAR" предлагает Вам аренду автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.
В нашем парке автомобилей Вы сможете подобрать себе автомобиль, который полностью будет соответствовать целям Вашей поездки в Грузию. С полной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте компании http://www.miminorentcar.com" target="_blank

MiMiNO RENT CAR
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 2:37 pm
Пол: Мужской

Re: Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение MiMiNO RENT CAR »

Компания "MiMiNO RENT CAR" предлагает Вам аренду автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.
Действующая акция: При аренде от 14 дней подача в аэропорт Тбилиси, аэропорт Батуми (Чорох) и аэропорт Кутаиси (Копитнари) бесплатно
В нашем парке автомобилей Вы сможете подобрать себе автомобиль, который полностью будет соответствовать целям Вашей поездки в Грузию. С полной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте компании http://www.miminorentcar.com" target="_blank

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение tagunia »

Мы все уже давно поняли. Зачем дублировать одно и то же сообщение несколько раз с интервалом в 1 месяц?
taguniaПервое предупреждение MiMiNO RENT CAR.
Изображение

Заядлый Рыбак
Юнга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:51 am
Пол: Мужской

Re: Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение Заядлый Рыбак »

MiMiNO RENT CAR писал(а):Компания "MiMiNO RENT CAR" предлагает Вам аренду автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.
В нашем парке автомобилей Вы сможете подобрать себе автомобиль, который полностью будет соответствовать целям Вашей поездки в Грузию.
Извините но терпеть не могу ползать по разным сайтам. Там не пообщаешся так как тут в свободном доступе.

Вы готовы к общению вне сайта ? Есть вопросы к вам !
Спасибо.

Заядлый Рыбак
Юнга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:51 am
Пол: Мужской

Re: Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение Заядлый Рыбак »

Уважаемые модераторы скажите плиз интересно в Тбилиси практикуется аренда автомобилей от частных лиц ?
Вне официальных прокатчиков ?
Мне к примеру не нужна дорогая машина и дорогой прокат, я б например с удовольствием покатался бы и на 21ой Волге или на газ-24 или на простых жигулях от частника но без водителя (таксиста). Или скорее всего это надо искать на месте у таксистов ?
Заранее спасибо.

ps И да просьба рента-кепов разных не давать свои ссылки. Хочется просто пообщаться с местными жителями или рядовыми и обычными таксистами

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Прокат/аренда автомобилей в Батуми, Тбилиси, Кутаиси.

Сообщение kalia »

Заядлый Рыбак писал(а):
Вс фев 07, 2021 3:04 am
Уважаемые модераторы скажите плиз интересно в Тбилиси практикуется аренда автомобилей от частных лиц ?
Вне официальных прокатчиков ?
Мне к примеру не нужна дорогая машина и дорогой прокат, я б например с удовольствием покатался бы и на 21ой Волге или на газ-24 или на простых жигулях от частника но без водителя (таксиста). Или скорее всего это надо искать на месте у таксистов ?
Заранее спасибо.

ps И да просьба рента-кепов разных не давать свои ссылки. Хочется просто пообщаться с местными жителями или рядовыми и обычными таксистами
Наверняка - да. Сам лично одалживал свою машину - фактически это и был прокат :)
Так же сам брал у частника.

Правда, насчет таких раритетов как Волга или ЗиМ ничего сказать не могу - меня некрофилия не интересует (простите за такое сравнение), мне ездить надо :) Поэтому конкретно ничего и никого посоветовать не могу.

По тем же причинам предпочитаю нормальные прокатные конторы, которые на сегодняшний день у нас существуют.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Авто»