Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Все про автомобили
Ответить
Alisa Aj
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 7:08 pm
Пол: Женский

Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Сообщение Alisa Aj »

Здравствуйте, собираемся с мужем пожить месяца три в Грузии. Подскажите, пожалуйста, реально ли арендовать машину в Тбилиси на срок три месяца, и сколько это будет стоить? Рассматриваем в основном бюджетные варианты. Да, сколько берут депозит.

Спасибо большое!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Сообщение kalia »

Alisa Aj

Добро пожаловать на форум!
Что касатеся аренды, то про такие длительные сроки ничего сказать не могу. Стандартная цена начинается от40 долларов за сутки примерно. Насчет очень длительной аренды надо узнавать отдельно.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

GSS LLC
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 4:37 pm
Пол: Мужской

Re: Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Сообщение GSS LLC »

OOO GSS предлагает услуги по прокату автомобилей, У нас скидка 7% когда нанимаите автомобиль на 5-9 днеи, Вы также сэкономите 10% при аренде транспортного средства в течение десяти дней и более, Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайтhttp://www.gsservices.ge

GSS LLC
Призрак форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 4:37 pm
Пол: Мужской

Re: Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Сообщение GSS LLC »

Здравствуите Алиса,

Пожалуиста заидите на наш саит http://www.gsservices.ge выберите автомобиль который вам устраивает, а нашот цены можна договорится исходя от того что вы собираитес арендовать транспорт в течение трёх месяцов.

с уважением,

Автопрокат GSS

Заядлый Рыбак
Юнга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:51 am
Пол: Мужской

Re: Сколько стоит арендовать машину в Тбилиси на 3 месяца

Сообщение Заядлый Рыбак »

Скажите генацвале а частники в Тбилиси часом не практикуют не официальный прокат ??

Ну вот например я прилетел в Тбилиси и желаю сам поездить но не на дорогой прокатной тачке а скажем на простой Волге-21 или на Волге-24 желательно чтоб газовый и адаптированный под местные АЗС.
Сколько интересно будет стоит такая аренда ? И есть ли вообще ? Я наверное и на жигули 6той модели согласился.
Мне просто ездить какая разница, лишь бы побюджетнее. Сроком на неделю пожалуй.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Авто»