Вопрос про машинку

Все про автомобили
Аватара пользователя
Анико
Лейтенант
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 1:12 pm
Пол: Женский
Откуда: Одесса

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Анико »

tagunia, тебе с твоим слогом надо писать книги. :-): Описание - просто блеск.

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):Лучше складную (резиновую) бензоклонку. Пойду на амазоне поищу...
Хорошо хоть не складную резиновую женщину... :)-(:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

Анико писал(а):tagunia, тебе с твоим слогом надо писать книги. :-): Описание - просто блеск.
Послецент есть послецент... Риторике да же по латыни обучена.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение tagunia »

Ну да, это сейчас смешно, а тогда я была в бешенстве. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Анико
Лейтенант
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 1:12 pm
Пол: Женский
Откуда: Одесса

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Анико »

Платоша писал(а):
Анико писал(а):tagunia, тебе с твоим слогом надо писать книги. :-): Описание - просто блеск.
Послецент есть послецент... Риторике да же по латыни обучена.
Стала гуглить это слово и Гугл меня привел на этот форум, в нужную тему. Не соглашусь с тобой. Сколько у меня преподов было, которых слушать - тоска зеленая. Но встречаются такие, которые даже если будут учебник физики читать - будет интересно. А тут еще с юмором, молодец! :-):

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение tagunia »

А по нашей жизни без юмора нельзя. Иначе можно сдвинуться. :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):
kalia писал(а):Лучше складную (резиновую) бензоклонку. Пойду на амазоне поищу...
Хорошо хоть не складную резиновую женщину... :)-(:
Ну и как я резиновой женщиной машину заправлять буду? Ты сначала думай, потом говори! (с)
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

Ну во-первых, tagunia уже к этому моему приколу уже привыкла и не обижается... А во-вторых действительно есть преподы, которые знают реально своё дело и вкладывают в это свою душу.
Пример 1: моя мама, преподователь математики. Занимась репетиторсвом ни один из её учеников не провалил экзамен при поступлении в ВУЗы. Реально... Ни один...
Пример 2: учившись в 165 школе я боялся уроков грузинского языка. Панически боялся, вплоть до прогулов уроков всеми доступными способами... При переходе в 56 школу учительница грузиннского Этери-мас мне просто и доходчиво, причём перед всем классом сказала, что, я могу говорить задание как смогу. Т.е. Что смогу говорю по грузински, а что нет или не знаю по-русски. Она мне дала карт-бланш и освободила меня от страха. Как после этого я её мог не уважить... Выучил... Вот пурис-кархана не даст соврать. Правда сейчас из-за отсуствия разговорной практики кое-что стало забываться...
Пример 3: Английский... Опять в 56 школе... Натела-мас, родилась в Англии и прожила там ло 16 лет, пока её родители дипломаты не вкрнулись домой в Грузию... Так вот она нам говорила, мол бросьте эти учебники, сами прочтёте задание, а давайте поговорим про жизнь. Платонов, вот из ю нейм, вот ду ю вонт ту ду афтер финишинг скул? Ну и в таком же духе... Просто написал по-русски, ибо нагловый язык очень сложный в правописании...
Короче говоря она нас учила разговорному языку. Что один раз привело к забавному случаю... Возвращаюсь из школы и в итоге стою на остановке на площади Героев. Подходят, как потом оказалось супружеская пара голландцев. И спрашивают на довольно приличном нагловом языке, как проехать до гостиницы Аджария (ну самая крутая тогда). Народ стоит, глазами лупает... Тут подхожу я и объясняю им, что туда и на чём, но по нашим законам я их провожу до гостиницы... В-общем они меня потом пригласили в свой номер, мы ещё немного пообщались... Они со мной сфоткались на память и подарили пачку жвачки!!! (кто жил в то время, тот поймёт). Самое забавное, что при выходе из гостиницы я был задержан доблестными сотрудниками КГБ... Но ничего страшного... Они просто поблагодарили меня за поддержание чести и за помощь иностранцам... Прослушка, внешка - ХЗ, но они всё знали... Ещё прикол... Гвари митхари, да ромел сколоши сцавлоб? Платонови вар, 56 скола. Руси хар? А другой отвечает... Ара, намдвили тбилисели. А потом на имя директора пришло благодарственное письмо от КГБ... На утренней зарядке его торжественно и зачитал директор... Оказалось, что муж был крутым бизнесменом и приехал подписывать охренительный контракт... Зато после этого я английский на экзамене не сдавал, для проформы учительница спросила про моё здоровье и отпустила поставив пять...
Последний раз редактировалось Платоша Пн апр 14, 2014 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

kalia писал(а):Ну и как я резиновой женщиной машину заправлять буду? Ты сначала думай, потом говори! (с)
Там у неё всего три дырки, если я правильно говорю, бо никогда их не видел... заткни их, а потом из одной сливай (по желанию из какой)... :-)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):
kalia писал(а):Ну и как я резиновой женщиной машину заправлять буду? Ты сначала думай, потом говори! (с)
Там у неё всего три дырки, если я правильно говорю, бо никогда их не видел... заткни их, а потом из одной сливай (по желанию из какой)... :-)
:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение tagunia »

Таааааак, понеслось!
Народ, хорош засорять тему про машины! :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

А тчо тут такого? Ты ему резиновую канистру посоветовала, а я ему резиновую женщину... В неё всяко больше бензина войдёт.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение kalia »

Платоша писал(а):А тчо тут такого? Ты ему резиновую канистру посоветовала, а я ему резиновую женщину... В неё всяко больше бензина войдёт.
Ну это смотря какая канистра и какая женщина... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

Ну у меня практически всегда в багажнике канистрочка 5-ти литровая от тасола с бензином лежит...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Вопрос про машинку

Сообщение kamchadal »

Платоша писал(а):Ну у меня практически всегда в багажнике канистрочка 5-ти литровая от тасола с бензином лежит...
Возить бензин в пластиковой канистре не есть хорошо. Статика там, все дела.... :bomb:
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

kamchadal писал(а):Возить бензин в пластиковой канистре не есть хорошо. Статика там, все дела....
Ну знаешь, это не только у меня... Практически у всех... И никогда ничего не было... За то у инжекторных машин насосы не летят...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

Бляха-муха... Чтобы я взял ещё раз машину с АККП... На фиг, на фиг... Больше месяца уже пешком хожу... На радиаторе полетел бачок, типа лопнул. Залепил как смог.... Ездил вроде ничего... Надо было поменять ремень на гидрач, сын полез - заменил... как он умудрился второй бачок коцнуть - ХЗ. В общем ремонт, точнее новые бачки пришпандорить будет без всякой гарантии. Отсоветовали сами спецы, покупай новый... Мало того что он 9 рублей стоит (160 бакинских), так их ишшо и нету. Заказал, жду...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение tagunia »

Сейчас цены на всё стали просто аховые. :-(
А меня до конца апреля ждёт другая развлекуха - стаховка автомобиля. Даже подумать боюсь, во сколько она мне теперь влетит по новым ценам.
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Вопрос про машинку

Сообщение Платоша »

У меня шуряк стоит... Страховка кончилась, а эти редиски ждут повышения и мотивируя тем, что бланков нет, страховку не дают. Объ....ловка, сволочи...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
kamchadal
Юнга
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:25 pm
Пол: Мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский--Новороссийск

Re: Вопрос про машинку

Сообщение kamchadal »

Платоша писал(а):Бляха-муха... Чтобы я взял ещё раз машину с АККП... На фиг, на фиг... Больше месяца уже пешком хожу... На радиаторе полетел бачок, типа лопнул. Залепил как смог.... Ездил вроде ничего... Надо было поменять ремень на гидрач, сын полез - заменил... как он умудрился второй бачок коцнуть - ХЗ. В общем ремонт, точнее новые бачки пришпандорить будет без всякой гарантии. Отсоветовали сами спецы, покупай новый... Мало того что он 9 рублей стоит (160 бакинских), так их ишшо и нету. Заказал, жду...
А причём тут акпп? Бачки стоят и на кочерге. Расширительный и радиаторные тоже не клеится и не паяется ни клеем чудодейственным ни соплями (эффект один) Разница рабочих температур +давление. А запчасти ещё контрактные есть. В два, три раза дешевле.
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми
ягодицами

Ответить

Вернуться в «Авто»