Wizz Air

Обо всем, что летает
Аватара пользователя
andreypri
Старшина
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 3:33 pm
Скайп: andrei_pribylov
Пол: Мужской

Re: Wizz Air

Сообщение andreypri »

pathfounder писал(а):
andreypri писал(а):Я купил билеты из Москвы в Тбилиси с пересадкой в Киеве (Украинские авиалинии) и обратно. Стоило это примерно 370 зеленых бумажек -)
уточняй - в одну сторону или туда-обратно :)
Я написал четко: "из Москвы в Тбилиси ... и обратно"

Аватара пользователя
andreypri
Старшина
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 3:33 pm
Скайп: andrei_pribylov
Пол: Мужской

Re: Wizz Air

Сообщение andreypri »

tagunia писал(а):У этих рейсов очень часто бывают неудобные и долгие состыковки (по 6-14 часов). :ne_ne_ne:
Бываю и более долгие пересадки. Я выбрал 2.5 часа. Мне, кажется, вполне приемлемо -)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Wizz Air

Сообщение kalia »

Оптимально. Это как раз такой срок, чтобы спокойно попасть с рейса на рейс, без спешки и опаски опоздать.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Wizz Air

Сообщение tagunia »

У украинцев самая убийственная авиакомпания - это АэроСвит. Сервис просто нулевой, постоянно опаздывают, не возвращают деньги за возврат билета, даже если он был сдан в кассу за месяц. У меня знакомые летали этой компанией прошлым летом. Мало того, что им потеряли багаж, так потом ещё содрали деньги за то, что они его разыскали. Помню, как я орала на стюардессу, когда на перкус дали бутерброд с сыром, а хлеб был с плесенью. Причём такой бутер был не только у меня, а у половины самолёта.
Изображение

Аватара пользователя
pathfounder
Каплей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:28 pm
Скайп: Lestad78
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси

Re: Wizz Air

Сообщение pathfounder »

andreypri писал(а):
tagunia писал(а):У этих рейсов очень часто бывают неудобные и долгие состыковки (по 6-14 часов). :ne_ne_ne:
Бываю и более долгие пересадки. Я выбрал 2.5 часа. Мне, кажется, вполне приемлемо -)
хм.. как не смотрели осенью билеты с пересадкой в Украине - часов 16 расстояние было между прилётом и отлётом - 2.5 вполне в норме - через Минск 4 часа в зале ожидания

Аватара пользователя
andreypri
Старшина
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 3:33 pm
Скайп: andrei_pribylov
Пол: Мужской

Re: Wizz Air

Сообщение andreypri »

Прямо сейчас смотрю на сентябрь - пожалуйста - билеты из Москвы в Тбилиси и обратно 10 тыс 164 руб. Украинские авиалинии, туда пересадка в Киеве 1.15 ч., обратно - 2.45 ч.

Аватара пользователя
kurasov1965K
Призрак форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:20 pm
Скайп: Uketufesi
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Контактная информация:

Wizz Air

Сообщение kurasov1965K »

А расскажите, что за авиакомпания такая Wizz Air.
Есть от нее отличное по стоимости предложение для меня в Европе, но оно настолько отличное, что как-то боязно типа бесплатный сыр только в мышеловке.
Причем при покупке через какой-то Supersaver обещается полный бесплатный багаж. Можно ли этому верить?

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Wizz Air

Сообщение kalia »

kurasov1965K писал(а):А расскажите, что за авиакомпания такая Wizz Air.
Есть от нее отличное по стоимости предложение для меня в Европе, но оно настолько отличное, что как-то боязно типа бесплатный сыр только в мышеловке.
Причем при покупке через какой-то Supersaver обещается полный бесплатный багаж. Можно ли этому верить?
Добрый день.

Wizz Air - это лоукостер, т.е. авиакомпания, осоществляющая полеты по сверхнизким ценам.
Но так как все мы тут люди взрослые (надеюсь) то должны понимать, что чудес не бывает: если цена низкая, то за счет чего-то.

Как правило, лоукостеры снижают цену за счет того, что из нее убираются все дополнительные сервисы. Например, тут нет питания, точнее - оно платное: хотите есть - платите!

То же самое с багажом и всякими дргими сервисами: нужно - плати!

Про суперсейвер ничего не скажу, единственное - это звучит неправдоподобно. Лучше покупать билеты на сайте самого ВизЭйра. Там у них можно зарегистрироваться, стать членом их "клуба" и они будут слать вам на имейл все свои предложения и скидки.

Компания вполне солидная, дочка моя постоянно ей летает и очень даже довольна.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Sandro232
Призрак форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской

Re: Wizz Air

Сообщение Sandro232 »

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
Последний раз редактировалось Sandro232 Вт июл 30, 2019 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Wizz Air

Сообщение tagunia »

За гроши - это хорошо. Но часто всплывают побочные сюрпризы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Авиа»