Иностранные водительские права у гр.Грузии

Все про автомобили
Ответить
Lela
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:07 am
Скайп: Mari_can
Пол: Женский

Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение Lela »

Здравствуйте! Помогите кто-нибудь, кто знает. Не могу инфу никак найти. Может ли гр.Грузии управлять автомобилем имея иностранное водительское удостоверение , полученое за границей. Где можно найти об этом что то? Заранее спасибо !

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение kalia »

Lela писал(а):Здравствуйте! Помогите кто-нибудь, кто знает. Не могу инфу никак найти. Может ли гр.Грузии управлять автомобилем имея иностранное водительское удостоверение , полученое за границей. Где можно найти об этом что то? Заранее спасибо !
Добрый день, Lela, и добро пожаловать на форум!

Я знаю, что иностранцы с правами, выданными в других странах, могут управлять автомобилем в Грузии. Что касается граждан Грузии, я точно не знаю. Лучше всего задать этот вопрос в Сервисном Агентстве полиции - в Тбилиси на Кавтарадзе (если ты в Грузии, конечно), или в любом отделении полиции, если до Кавтарадзе далеко.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Lela
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:07 am
Скайп: Mari_can
Пол: Женский

Re: Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение Lela »

Они похоже сами ничего не знаю:( если у кого -нибудь есть ссылка, на данный вопрос, где это все прописано , буду очень благодарна. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение kalia »

Lela писал(а):Они похоже сами ничего не знаю:( если у кого -нибудь есть ссылка, на данный вопрос, где это все прописано , буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Вот тут есть ссылки по теме (на грузинском), но - увы... "Страница не найдена..."

Надо идти в сервисное агентство, я думаю.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Lela
Призрак форума
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:07 am
Скайп: Mari_can
Пол: Женский

Re: Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение Lela »

Иностранные права одно, а иностранные права гр.Грузии совсем другое. Кто мне сказал можно, кто нельзя,кто то типа выезжай из Грузии и опять заходи. Глупости вообщем. Я ищу конкретный ответ, где это написанно, но никак не могу найти. В полиции тоже все кто то не знает, кто то да, а кто то нет говорит .

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Иностранные водительские права у гр.Грузии

Сообщение tagunia »

Ну, если уж полиция тебе конкретно ответить не может, то... что тут скажешь. :nez-nayu:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Авто»