Вопрос к форумчанам

Новости форума

Используете ли вы вкладки (табы) браузера?

1. Всегда использую
13
65%
2. Иногда использую
2
10%
3. Что такое вкладки?
4
20%
4. Что такое браузер?
1
5%
5. Кто здесь???
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
razor
Вице-Адмирал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение razor »

Эльфа писал(а): Давай поподробнее
если ты хочешь куда нить зайти по ссылке или "кнопке", а вид в окне закрывать не хочется, (что бы не потерять в путешествиях по ссылкам...:)..) то можно на ссылке или "кнопке" нажать правой кнопкой и выбрать: "Открыть в новой вкладке". Таких вкладок ты можешь открыть много. Можно зайти на несколько веток и просто периодически жать на "Обновить" на отдельной вкладке, что бы быть в курсе изменений, если беседа активная...:) Это удобно...:)
Изображение

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение Эльфа »

Это про это разговор?
Вложения
ba.JPG

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение Leelu »

эээ, у тебя это именно окошки... а табы это когда в одном окне вкладки, у тебя броузер старый, новые IE уже табы поддерживает
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение kalia »

Leelu писал(а):эээ, у тебя это именно окошки... а табы это когда в одном окне вкладки, у тебя броузер старый, новые IE уже табы поддерживает
И вообще, ИЕ - в топку, и старый, и новый... ФаерФокс, Опера, Хром - сколько альтернатив!
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение Эльфа »

Сейчас попробовала в ФаерФоксе - да, всё понятно. И новое слово узнала - "Табы". День прошёл не напрасно :-ok-:

katso888
Призрак форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 7:25 am
Пол: Мужской

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение katso888 »

Здравствуйте народ! Очень нуждаюсь в совете. Ситуация такая, мои родители поженились в городе ЦХАЛТУБО в 1977 году,в результате переезда в Россию свидетельство о заключении брака было утерено. Можно ли восстоновить свидетельство? вот такой вопрос,СПАСИБО!

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Вопрос к форумчанам

Сообщение kalia »

katso888 писал(а):Здравствуйте народ! Очень нуждаюсь в совете. Ситуация такая, мои родители поженились в городе ЦХАЛТУБО в 1977 году,в результате переезда в Россию свидетельство о заключении брака было утерено. Можно ли восстоновить свидетельство? вот такой вопрос,СПАСИБО!
Привет!
Нужно обратиться в отделение гражданского реестра, можно в Тбилиси. По идее, у них есть все эти документы в оцифрованном виде и они могут выдать заверенную копию, и апостиль сделают если надо.

Однако для этого надо обращаться либо лично (скорее всего), либо кто-то должен идти туда с выписанной на его имя доверенностью.

В принципе, я сам занимаюсь такого рода делами. Но здесь есть парочка "но":
- Я беру за это деньги :-)
- Я занимаюсь туризмом, сейчас начался туристический сезон и я постоянно занят. Теоретически я могу за это взяться (предварительно прояснив детали, как у вас, так и в реестре), но не смогу гарантировать время выполнения.
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Ответить

Вернуться в «Начинаем работу!»